Delhi Murder: ৩৫০ টাকার জন্য নাবালক কী করল জানেন?
Delhi Murder: জানা গিয়েছে, ওই যুবকের সাড়ে তিনশো টাকা নিয়ে যাচ্ছিল। সেই সময় এক কিশোর তাঁকে ছুরির আঘাত করে। যুবক বাধা দিলে তাঁকে শ্বাসরোধ করে খুন করা হয়। এই ঘটনায় ৩০২ ধারায় মামলা রুজু করেছে পুলিশ। নাবালককে গ্রেফতার করা হয়েছে।

প্রতীকী ছবিImage Credit: Representational photo
দিল্লি: প্রয়োজন ছিল ৩৫০ টাকা। তার জন্য এক নাবালক যা করল চমকে যাবেন। আঠারো বছর বয়সী এক যুবকের কাছ থেকে ওই টাকা ছিনতাই করার জন্য রীতিমতো তাঁকে শ্বাসরোধ ও ছুরি দিয়ে আঘাত করল। শেষে পুলিশের হাতে গ্রেফতার হয়েছে অভিযুক্ত। নাবালকের কাছ থেকে রক্তমাখা ছুরি উদ্ধার করে পুলিশ।
ঘটনাটি ঘটেছে দিল্লির জনতা মজুর কলোনিতে। রাত ১১টা ১৫ নাগাদ পুলিশ জানতে পারে একটি বেসরকারি হাসপাতালে আশঙ্কাজনক অবস্থায় এক যুবক ভর্তি রয়েছেন।
জানা গিয়েছে, ওই যুবকের সাড়ে তিনশো টাকা নিয়ে যাচ্ছিল। সেই সময় এক কিশোর তাঁকে ছুরির আঘাত করে। যুবক বাধা দিলে তাঁকে শ্বাসরোধ করে খুন করা হয়। এই ঘটনায় ৩০২ ধারায় মামলা রুজু করেছে পুলিশ। নাবালককে গ্রেফতার করা হয়েছে।
