Odisha: লিভ-ইন পার্টনারের যৌনাঙ্গ কেটে স্ত্রীর দিকে এগিয়ে গেলেন স্বামী, তারপর…

Odisha: গোটা ঘটনার সূত্রপাত এক বছর আগে। নিজের স্বামীর বাড়ি ছেড়ে প্রেমিক প্রশান্ত নাথের সঙ্গে থাকতে শুরু করেন সেই মহিলা। পুলিশি সূত্রে জানা গিয়েছে, স্বামীর দুর্ব্যবহার ও শারীরিক নির্যাতনে অতিষ্ঠ হয়েই এই সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন তিনি।

Odisha: লিভ-ইন পার্টনারের যৌনাঙ্গ কেটে স্ত্রীর দিকে এগিয়ে গেলেন স্বামী, তারপর...
প্রতীকী ছবিImage Credit source: Getty Image

|

Jul 10, 2025 | 4:07 PM

ভুবনেশ্বর: প্রথমে স্ত্রীর লিভ-ইন-পার্টনারের যৌনাঙ্গ কাটলেন। তারপর সেই ধারালো অস্ত্র দিয়ে নিজের স্ত্রীর গলা কাটলেন এক ব্যক্তি। প্রাণে বেঁচে গেলেও, দু’জনেই গুরুতর ভাবে আহত। চাঞ্চল্য ছড়াল এলাকায়।

ঘটনা ওড়িশার জাজপুর জেলার মালাহাট গ্রামের। অভিযুক্তের নাম মনোজ কুমার মহন্তি। তিনি ওই গ্রামেরই বাসিন্দা। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ঘটনার পর থেকেই পলাতক। তার বিরুদ্ধে তদন্ত নেমেছে পুলিশ।

গোটা ঘটনার সূত্রপাত এক বছর আগে। নিজের স্বামীর বাড়ি ছেড়ে প্রেমিক প্রশান্ত নাথের সঙ্গে থাকতে শুরু করেন সেই মহিলা। পুলিশি সূত্রে জানা গিয়েছে, স্বামীর দুর্ব্যবহার ও শারীরিক নির্যাতনে অতিষ্ঠ হয়েই এই সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন তিনি। তাঁর কথায়, ‘আমার শ্বশুরবাড়ির লোকজন আমাকে মারধর করত, মানসিক নির্যাতন চালাত। প্রতিদিনের এই অত্যাচারেই বিরক্ত হয়ে গিয়েছিলাম। তখনই প্রশান্তের সঙ্গে বাড়ি ছাড়ার সিদ্ধান্ত নিয়ে ফেলি।’

এরপর কষা হয় হত্যার ছক। বুধবার সব কিছু মিটমাট করে নিতে স্ত্রীকে মালাহাটের একটি খালের ধারে ডাকেন অভিযুক্ত। তিনি অবশ্য একা যাননি। সঙ্গে নিজের প্রেমিককেও নিয়ে গিয়েছিলেন। তখনই, তাদের উপর চলে হামলা। ওই মহিলা জানিয়েছেন, ‘আমরা ওখানে পৌঁছতেই ওদের বাড়ির তিন জন আমাদের জাপ্টে ধরে। তারপরই আমাদের হত্যারও চেষ্টা করে। কিন্তু স্থানীয়রা ছুটে আসায় ওদের পরিকল্পনা পূর্ণ হয় না।’

আপাতত গুরুতর ভাবে জখম হয়ে জাজপুর জেলা হাসপাতালেই ভর্তি রয়েছে এই দুই জন। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, শারীরিক অবস্থা খুব একটা ভাল নয়।