Murder: ‘হৃদরোগ’-এ মৃত্যু ব্যক্তির, পুলিশ তদন্তে নামতেই সামনে এল মা-মেয়ের ‘কীর্তি’

Murder: পুলিশ জানিয়েছে, গত ২৫ জুলাই ডিব্রুগড়ের লাহোন গাঁওয়ে বাড়ি থেকে উত্তম গগৈয়ের দেহ উদ্ধার হয়। মৃতের স্ত্রী ববি সোনোওয়াল গগৈ ও তাঁর ক্লাস নাইনে পড়া মেয়ে উত্তমের ভাইকে জানান, আচমকা হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে উত্তম মারা গিয়েছেন।

Murder: হৃদরোগ-এ মৃত্যু ব্যক্তির, পুলিশ তদন্তে নামতেই সামনে এল মা-মেয়ের কীর্তি
প্রতীকী ছবি

Aug 03, 2025 | 6:45 PM

গুয়াহাটি: স্বামীর মৃত্যু হয়েছে। মহিলা পরিজনদের জানালেন, আচমকা হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হয়েছে তাঁর স্বামী। এমনকি, বাড়িতে ডাকাতির গল্পও ফাঁদলেন। এত গল্প ফেঁদেও শেষরক্ষা হল না। স্বামীকে খুনের অভিযোগে গ্রেফতার করা হল মহিলাকে। আটক করা হয়েছে মহিলার কিশোরী মেয়ে ও দুই যুবককে। ঘটনাটি অসমের ডিব্রুগড়ের। মৃতের নাম উত্তম গগৈ। কেন তাঁকে খুন করা হল, তা তদন্ত করে দেখছে পুলিশ।

পুলিশ জানিয়েছে, গত ২৫ জুলাই ডিব্রুগড়ের লাহোন গাঁওয়ে বাড়ি থেকে উত্তম গগৈয়ের দেহ উদ্ধার হয়। মৃতের স্ত্রী ববি সোনোওয়াল গগৈ ও তাঁর ক্লাস নাইনে পড়া মেয়ে উত্তমের ভাইকে জানান, আচমকা হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে উত্তম মারা গিয়েছেন।

উত্তমের ভাই বলেন, “দাদার মৃত্যুর খবর পেয়েই তাঁদের বাড়িতে যাই। গিয়ে দেখি দাদার একটা কানে কাটা দাগ রয়েছে। এই নিয়ে জিজ্ঞাসা করতেই আমায় বলা হয়, বাড়িতে ডাকাতি হয়েছিল। দাদা যদি হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা যান, তাহলে তাঁর কানে কাটা দাগ এল কী করে?”

তিনি আরও বলেন, “আমরা পুলিশের দ্বারস্থ হই। আজ আমরা জানতে পারলাম, বউদি, তাঁর মেয়ে ও আরও দু’জনকে দাদাকে খুনের অভিযোগে ধরা হয়েছে।” পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ধৃত ২ যুবকের সঙ্গে ঘনিষ্ঠ সম্পর্ক ছিল ববি ও তাঁর মেয়ের।

ডিব্রুগড়ের এসএসপি রাকেশ রেড্ডি বলেন, “ববিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাঁর মেয়ে ও আরও দুই যুবককে ধরা হয়েছে। মৃতের মেয়ের খুনের কথা স্বীকার করেছে। আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।” এদিকে অভিযুক্তদের কঠোর শাস্তির দাবিতে এদিন বোরবরুয়া থানা ঘেরাও করেন স্থানীয় বাসিন্দারা।