Accident at Kolkata: দোকানেই দু টুকরো হয়ে গেল ব্যবসায়ীর দেহ, সাত সকালে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা বেলগাছিয়ায়

Accident at Kolkata: কালীপুজোর পরের দিন সকালে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা কলকাতা শহরে। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে তীব্র উত্তেজনা ছড়িয়েছে এলাকায়। স্থানীয় বাসিন্দারা ট্রাফিক ব্যবস্থার বিরুদ্ধে ক্ষোভ উগরে দিয়েছেন।

Accident at Kolkata: দোকানেই দু টুকরো হয়ে গেল ব্যবসায়ীর দেহ, সাত সকালে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা বেলগাছিয়ায়
এই দোকানেই বসেছিলেন ব্যবসায়ীImage Credit source: TV9 Bangla

| Edited By: তন্নিষ্ঠা ভাণ্ডারী

Nov 13, 2023 | 11:13 AM

কলকাতা: বেপরোয়া গাড়ির ধাক্কায় মর্মান্তিক ঘটনা কলকাতায়। সাত সকালে দোকান খোলার কিছুক্ষণের মধ্যেই ঘটে গেল দুর্ঘটনা। দোকানের মধ্যেই দু টুকরো হয়ে গেল ব্যবসায়ীর দেহ। সোমবার সকালে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে কলকাতার বেলগাছিয়া মেন রোডে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, বেপরোয়া গতিতে একটি গাড়ি সোজা ওই দোকানের দিকে এগিয়ে যায় ও ধাক্কা মারে। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় ওই ব্যবসায়ীর। আশঙ্কাজনক আরও দুই। ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল উত্তেজনা ছড়িয়েছে এলাকায়। সাধারণ মানুষ রাস্তায় নেমে বিক্ষোভ দেখাচ্ছেন। তাঁদের দাবি, সকালে কোনও ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণ হয় না।

বেলগাছিয়া মেন রোডের ওপরে খৈনি বিক্রি করতেন ওই ব্যবসায়ী। প্রতিদিনের মতো সোমবার সকালেও দোকানে বসেছিলেন তিনি। তাঁর সামনে আরও দুজন ছিলেন দোকানের ভিতর। আচমকা একটি গাড়ি অতর্কিতে ধাক্কা মারে ওই দোকানে। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় ওই ব্যবসায়ীর। উপস্থিত থাকা আরও দুজন আশঙ্কাজনক অবস্থায় আর জি কর হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন।

দুর্ঘটনাটি ঘটে সকাল ৭টা ৪৫ মিনিটে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, ওই গাড়িতে ছিলেন বাবা ও ছেলে। তাঁরা পুজো দিয়ে ফিরছিলেন। ছেলেই গাড়ি চালাচ্ছিলেন। ইউ টার্ন নেওয়ার সময় দোকানে ধাক্কা মারে বলে জানা যাচ্ছে। পাশের দোকানের দোকানদার জানিয়েছেন, পা ঝুলিয়ে ওই ব্যবসায়ী বসেছিলেন। সেই সময় গাড়ি ধাক্কা মারলে বাইরের দিকে পড়ে যায় পা আর বাকি দেহ পড়ে যায় দোকানের ভিতরে।

খবর পেয়ে ছুটে যায় পুলিশ। স্থানীয় এক বাসিন্দার দাবি, মদ্যপান করে গাড়ি চালাচ্ছিলেন চালক। বিক্ষোভ সামাল দিতে পথে নেমেছে বিশাল পুলিশ বাহিনী।