
কলকাতা: ভোট পরবর্তী হিংসায় মৃত বিজেপি কর্মী অভিজিৎ সরকারের দাদা বিশ্বজিৎ সরকারের উপর হামলার অভিযোগ। তৃণমূল কাউন্সিলর স্বপন সমাদ্দার ও পাপিয়া ঘোষের বিরুদ্ধে লোক পাঠিয়ে মারধর করার অভিযোগ। অভিজিৎ সরকারের খুনে সিবিআইয়ের দেওয়া চার্জশিটে নাম রয়েছে এই দু’জনের। বিশ্বজিৎ সরকারের দাবি, তাঁর বাড়ির কাছেই লোক পাঠিয়ে খুনের চেষ্টা করা হয় তৃণমূল কাউন্সিলরদের তরফে।
বিশ্বজিৎ সরকারের বাড়ির সামনেই কলকাতা পুরসভার তরফে গাছের ডালপালা কাটার কাজের জন্য কয়েকজন কর্মী পাঠানো হয়। বিশ্বজিতের অভিযোগ, গাছের ডাল পরে তার ছিঁড়ে যায়, গ্যারেজের গাড়ি ক্ষতিগ্রস্ত হয়। এ বিষয়ে কথা বলতে গেলে উত্তেজনা ছড়ায়। অভিযোগ, যারা গাছ কাটছিল তারাই বেধড়ক মারধর করে বিশ্বজিৎ সরকারকে। স্বপন সমাদ্দার এবং পাপিয়া ঘোষ লোক পাঠিয়ে তাঁকে খুন করার চেষ্টা করছে, এমনটাই অভিযোগ তুলছেন বিশ্বজিৎ।
কর্পোরেশনের হয়ে যে কর্মীরা গাছ কাটতে গিয়েছিলেন তাঁরাও পাল্টা অভিযোগ করছেন। তাঁদের দাবি, গাছের একটি ডাল পড়ে তার ছিঁড়ে যাওয়ার কথা বলে বচসা শুরু করে বিশ্বজিৎ। তাঁদেরকে বেধরক মারধরও করে। দুই পক্ষের মধ্যে হাতাহাতি হয়। দু’জনকে ইতিমধ্যে থানায় নিয়ে এসেছে পুলিশ।