Arabul Islam: ঘণ্টা তিনেকের জেরাতেই ঘেমে-নেয়ে এক সা তৃণমূলের ‘তাজা নেতা’, চাইলেন জল
Arabul Islam: পুলিশ সূত্রে খবর, আজ প্রায় তিন ঘণ্টা ধরে উত্তর কাশীপুর থানায় দফায় দফায় জেরা করা হয় আরাবুল ইসলামকে। আর তাতেই একেবারে ঘেমে-নেয়ে এক সা অবস্থা আরাবুলের, সূত্র মারফত তেমনই জানা যাচ্ছে। সঙ্গে এও জানা যাচ্ছে, জেরাপর্ব শেষ হতেই ঘেমে জল চেয়ে খেলেন আরাবুল।

কলকাতা: পঞ্চায়েত নির্বাচন পর্বে অশান্তির এক মামলায় গ্রেফতার হয়েছেন তৃণমূল নেতা আরাবুল ইসলাম। গ্রেফতারির পর ১২ দিনের পুলিশি হেফাজতে পাঠানো হয়েছে তাঁকে। বুধবার সন্ধেয় তাঁকে নিয়ে আসা হয় উত্তর কাশীপুর থানায়। পুলিশ সূত্রে খবর, আজ প্রায় তিন ঘণ্টা ধরে উত্তর কাশীপুর থানায় দফায় দফায় জেরা করা হয় আরাবুল ইসলামকে। আর তাতেই একেবারে ঘেমে-নেয়ে এক সা অবস্থা আরাবুলের, সূত্র মারফত তেমনই জানা যাচ্ছে। সঙ্গে এও জানা যাচ্ছে, জেরাপর্ব শেষ হতেই ঘেমে জল চেয়ে খেলেন আরাবুল।
প্রায় ঘণ্টা তিনেক ধরে জেরা করা হলেও, আজ তাঁকে ঘটনাস্থলে নিয়ে গিয়ে ঘটনার কোনও পুনর্নির্মাণ করা হয়নি। পরবর্তী সময়ে তা করা হবে বলে পুলিশ সূত্রে খবর। প্রসঙ্গত, ২০২৩ সালের ১৫ জুন পঞ্চায়েত ভোটের মনোনয়ন জমা দিতে যাওয়ার সময় তৃণমূল ও আইএসএফের মধ্যে তুমুল সংঘর্ষ হয়েছিল। সেদিনের ঘটনায় মৃত্যু হয়েছিল মইনুদ্দিন মোল্লা নামে এক আইএসএফ কর্মীর। সেই ঘটনার তদন্তে প্রায় আট মাস পর কলকাতা পুলিশের হাতে গ্রেফতার হন আরাবুল ইসলাম।
গত বছরের ১৫ জুনের ওই ঘটনায় বিজয়গঞ্জ থানায় অভিযোগ জানানো হয়েছিল। সেই অভিযোগের প্রেক্ষিতেই গত বৃহস্পতিবার গ্রেফতার করা হয় আরাবুলকে। সেই অভিযোগের প্রেক্ষিতেই এবার আরাবুলকে উত্তর কাশীপুর থানায় এনে প্রায় ঘণ্টা তিনেক ধরে জেরা করা হয়। সূত্রের খবর, সেদিন তৃণমূল-আইএসএফ যে সংঘর্ষের অভিযোগ উঠে এসেছে, সেদিন আরাবুলের কী ভূমিকা ছিল, সেই বিষয়েই এদিন জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়েছে তাঁকে।
