Kolkata: দোলের রাতে বাঁশদ্রোণীতে রক্তারক্তি-কাণ্ড, ‘ওরা নোংরা ব্যবসা চালায়’, দাবি ক্লাব সদস্যদের
Kolkata: এলাকায় অসামাজিক কাজের সঙ্গে লিপ্ত থাকার অভিযোগে দীর্ঘদিন ধরে স্থানীয় ক্লাবের কাছে অভিযোগ জমা পড়ছিল। দোলের দিন সন্ধ্যায় ক্লাবের তরফে মীমাংসার জন্য গিয়েছিলেন ক্লাবের সদস্যরা।

কলকাতা: দোলের দিন চরম অশান্তি। চরম আকার নিল এক পারিবারিক ঝামেলা। সেই ঝামেলা মেটাতে গিয়ে রক্তাক্ত হতে হল পাড়ার ক্লাব সদস্যদের। রং খেলা নিয়েই ঝামেলা হয় বলে দাবি ওই পরিবারের। তবে ক্লাব সদস্যদের দাবি, দীর্ঘদিন ধরে ওই পরিবারের বিরুদ্ধে অসামাজিক কাজকর্মের অভিযোগ উঠছিল। সমস্য়া মেটায় হস্তক্ষেপ করে বাঁশদ্রোণী থানার পুলিশ।
বাঁশদ্রোণীর পীরপুকুর রোডের শান্তি সঙ্ঘ ক্লাবের পক্ষ থেকে শুক্রবার সন্ধ্যায় বেশ কয়েকজন যায় এলাকারই একটি বাড়িতে। দোলের দিন রং খেলার সময় এক কিশোরীকে ওই পরিবারের লোকজন মারধর করেছে বলে অভিযোগ ওঠে। সে কথা শুনেই ক্লাব সদস্যরা রাতে হাজির হয় ওই বাড়িতে। সেখানে মারধর খেতে হয় বলে অভিযোগ। আহত হন কয়েকজন সদস্য। এরপর থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়।
এলাকায় অসামাজিক কাজের সঙ্গে লিপ্ত থাকার অভিযোগে দীর্ঘদিন ধরে স্থানীয় ক্লাবের কাছে অভিযোগ জমা পড়ছিল। দোলের দিন সন্ধ্যায় ক্লাবের তরফে মীমাংসার জন্য গিয়েছিলেন ক্লাবের সদস্যরা। ক্লাবের অন্যতম সদস্যের দাবি, ওই বাড়ির সদস্যা প্রস্টিটিউট ব্যবসা চালায়।
সংশ্লিষ্ট পরিবারের সদস্যদের দাবি, রং খেলা নিয়ে সামান্য ঝামেলা হয়েছিল কিশোরীর সঙ্গে। সে খবর দেওয়ায় ক্লাব সদস্যরা আসেন। পরিবারের সদস্য়াদের অভিযোগ, তাঁদেরকেও মারধর করেছে ক্লাব সদস্যরা।





