AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Sheikh Shahjahan: একসময় ফিরতে হয়েছিল মার খেয়ে, সেই ED-ই এবার শাহজাহানের গাড়ি চালিয়ে ফিরল CGO

Sheikh Shahjahan: গত ৫ জানুয়ারি শাহজাহান বাহানীর হামলার পর বাসন্তী হা‌ইওয়ে ধরে ইডি, সিআরপিএফের ভাঙচুর হ‌ওয়া গাড়ির কনভয়ের ছবি আইনশৃঙ্খলা নিয়ে প্রশ্ন তুলে দিয়েছিল। ১৪ মার্চ সেই বাসন্তী হাইওয়ে ধরে শাহজাহানের বাজেয়াপ্ত গাড়ি এদিনের অভিযানে যা‌ওয়া ইডি আধিকারিকেরা নিজেরাই চালিয়ে আনলেন।

Sheikh Shahjahan: একসময় ফিরতে হয়েছিল মার খেয়ে, সেই ED-ই এবার শাহজাহানের গাড়ি চালিয়ে ফিরল CGO
জোর তৎপরতা ইডির Image Credit: TV-9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Mar 16, 2024 | 7:04 PM
Share

কলকাতা: সিজিও কমপ্লেক্সে চলে এল শেখ শাহজাহানের (Sheikh Shahjahan) গাড়িশাল থেকে বাজেয়াপ্ত তিন গাড়ি। সবকটি‌‌ গাড়িই দামের নিরিখে একে অপরকে টেক্কা দেয়। শেখ শাহজাহানের নিজের নামে কেনা গাড়ির দাম প্রায় কুড়ি লক্ষ‌ টাকা। এই গাড়িতে যাতে দাগ না লাগে সে বিষয়ে স্পর্শকাতর ছিলেন শাহজাহান। তাঁর ভাই শেখ আলমগীরের পঁচিশ লক্ষ‌ টাকার কালো রঙের গাড়ির সঙ্গে আর‌ও তিনজনের নাম জড়িয়ে রয়েছে। সবশেষে হুডখোলা জিপের সঙ্গে জড়িয়ে সন্দেশখালির আন্দোলনের পর তৃণমূলের টিকিট না পাওয়া নূসরত জাহান। সূত্রের খবর, এক সময় তাঁর ভোটের প্রচারে ব্যবহার করা হতো এই গাড়ি। গাড়িতে এখনও রয়েছে ভিপিআই স্টিকার, তৃণমূলের প্রতীক। এই গাড়িই এক সময় লোকসভার প্রচারে ব্যবহার করা হতো। 

অন্যদিকে গত ৫ জানুয়ারি শাহজাহান বাহানীর হামলার পর বাসন্তী হা‌ইওয়ে ধরে ইডি, সিআরপিএফের ভাঙচুর হ‌ওয়া গাড়ির কনভয়ের ছবি আইনশৃঙ্খলা নিয়ে প্রশ্ন তুলে দিয়েছিল। ১৪ মার্চ সেই বাসন্তী হাইওয়ে ধরে শাহজাহানের বাজেয়াপ্ত গাড়ি এদিনের অভিযানে যা‌ওয়া ইডি আধিকারিকেরা নিজেরাই চালিয়ে আনলেন। শাহজাহানের গাড়ির মিউজিক সিস্টেম অন র‌ইল। গাড়ি থেকে নেমেই সিজিও কমপ্লেক্স চত্বরে ইডি আধিকারিকদের উল্লাসের ছবিও তো তাৎপর্যপূর্ণ ব‌ইকি! জানুয়ারির ছবিটা ছিল আতঙ্কের। মার্চের ছবি আইনশৃঙ্খলা প্রতিষ্ঠার, এমনটাই মত ওয়াকিবহাল মহলের। 

একসময় সন্দেশখালির বাঘ বলা হতো এই শাহজাহানকে। তাই গাড়ি শাল যে ছোট হবে না তা বলাই বাহুল্য। সড়বেড়িয়ায় ৫ হাজার বর্গফুটের বিশাল গোডাউন। সেখানেই রাখা ছিল বিশাল বিশাল দামী সব গাড়ি। সূত্রের খবর, গোডাউনটি শাহজাহান ঘনিষ্ঠ মসলিন মোল্লার।

Follow Us