Kolkata: আবর্জনার ভিতর থেকে উঁকি মারছে মহিলার কাটা মুণ্ড, শীতের সকালে হাড়হিম করা ঘটনা কলকাতায়

Kolkata: চারপাশে রয়েছে বাড়ি। সামনেই আছে বহুতল। এরকম একটি জনবহুল জায়গায় কীভাবে একটি কাটা মাথা এল, তা ভেবেই আতঙ্কিত এলাকার বাসিন্দারা।

Kolkata: আবর্জনার ভিতর থেকে উঁকি মারছে মহিলার কাটা মুণ্ড, শীতের সকালে হাড়হিম করা ঘটনা কলকাতায়
এই আবর্জনার স্তূপেই ছিল ওইই কাটা মাথাImage Credit source: TV9 Bangla

| Edited By: তন্নিষ্ঠা ভাণ্ডারী

Dec 13, 2024 | 11:30 AM

কলকাতা: কয়েকদিন আগেই শহরে পরপর দেহ উদ্ধারের ঘটনায় আতঙ্ক ছড়িয়েছিল। আর শুক্রবার সকালে যে দৃশ্য দেখা গেল, তা শিউরে ওঠার মতো। খাস কলকাতায় রাস্তার ধারে পড়ে থাকা আবর্জনার মধ্যে থেকে উঁকি মারছে একটি কাটা মুণ্ড। দেখে বুঝতে অসুবিধা হয়নি যে এটি কোনও মহিলার মাথা।

দক্ষিণ কলকাতার গল্ফগ্রিনের ঘটনা। কোথা থেকে এই ভ্যাটে কাটা মাথা এলে পৌঁছল, তা এখনও স্পষ্ট নয়। শুক্রবার সকালে একটি বহুতলের পিছনে থাকা ভ্যাটে ওই কাটা মুণ্ড দেখতে পান এলাকার বাসিন্দারা। তাঁরাই পুলিশকে খবর দেন। ইতিমধ্যেই ঘটনাস্থলে পৌঁছেছেন পুলিশ, ঘটনাস্থলে রয়েছেন ডিসি এসএসডি বিদিশা কলিতা।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, সাদা প্যাকেটে মোড়া ছিল ওই কাটা মাথা। পুরো বিষয়টি খতিয়ে দেখছে পুলিশ। জনবহুল একটি জায়গা হওয়া সত্ত্বেও কে বা কারা ওই কাটা মাথা ফেলে গেল, তা বুঝে উঠতে পারছে না পুলিশ। আশপাশে থাকা সব সিসিটিভি খতিয়ে দেখছে পুলিশ।গ

গত এপ্রিল মাসে খিদিরপুরে এক মহিলার টুকরো টুকরো দেহ উদ্ধার ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছিল। শুধু মাথা নয়, হাত -পা সবই আলাদা আলাদা প্লাস্টিকে মুড়ে ফেলা হয়েছিল সেখানে। খিদিরপুরের সেই ঘটনায় পরবর্তীতে কিণারা করে পুলিশ। মহিলার এক আত্মীয়ের বিরুদ্ধেই ওঠে খুনের অভিযোগ।