Tihar Jail: রয়েছে ৬টা খুনের মামলা, কলকাতা থেকে গ্রেফতার উত্তরপ্রদেশের কুখ্যাত দুষ্কৃতী

Kolkata: এরপরই প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে, তবে কি ভীন রাজ্যের দুষ্কৃতীদের নয়া আখড়া হয়ে উঠছে এ রাজ্যে? কয়েকদিন আগেও বিহার, ঝাড়খণ্ড থেকে বাংলায় আগ্নেয়াস্ত্র বিক্রি করা হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছিল। ঝাড়খণ্ড পুলিশকে সঙ্গে নিয়ে সেরাজ্যে অভিযান চালিয়ে বেআইনি অস্ত্র কারখানার হদিশ পায় কলকাতা পুলিশের স্পেশাল টাস্ক ফোর্স (STF)। বোকারোর ওই বেআইনি অস্ত্র কারখানায় অভিযান চালিয়ে গ্রেফতার করা হয় দু'জনকে।

Tihar Jail: রয়েছে ৬টা খুনের মামলা, কলকাতা থেকে গ্রেফতার উত্তরপ্রদেশের কুখ্যাত দুষ্কৃতী
সহরাবImage Credit source: Tv9 Bangla

| Edited By: অবন্তিকা প্রামাণিক

Nov 18, 2025 | 5:25 PM

কলকাতা: কলকাতা থেকে দিল্লি পুলিশের জালে সিরিয়াল কিলার। দিল্লি পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার হয়েছে অভিযুক্ত। জানা গিয়েছে, উত্তরপ্রদেশের ছটি খুনের ঘটনায় অন্যতম ছিলেন এই ব্যক্তি। তাঁকেই গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে খবর, অভিযুক্তের নাম সহরাব। আজ তাঁকে পার্কস্ট্রিট থানা এলাকা থেকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। জানা গিয়েছে, অভিযুক্ত ব্যক্তি প্যারলে ছাড়া পায়। তারপর থেকেই আর খোঁজ মিলছিল না তাঁর। এরপর দিল্লির স্পেশ্যাল ব্রাঞ্চের পুলিশ তাঁর খোঁজে তল্লাশি চালাতে শুরু করে। অভিযুক্তের বিরুদ্ধে উত্তরপ্রদেশে ছটি খুনের মামলা ছিল। এরপর জুন মাসে তিহার থেকে তিনি প্যারলে ছাড়া পান। তারপর থেকেই পলাতক ছিল অভিযুক্ত। এরপরই গ্রেফতার করা হয় তাঁকে।

এরপরই প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে, তবে কি ভীন রাজ্যের দুষ্কৃতীদের নয়া আখড়া হয়ে উঠছে এ রাজ্যে? কয়েকদিন আগেও বিহার, ঝাড়খণ্ড থেকে বাংলায় আগ্নেয়াস্ত্র বিক্রি করা হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছিল। ঝাড়খণ্ড পুলিশকে সঙ্গে নিয়ে সেরাজ্যে অভিযান চালিয়ে বেআইনি অস্ত্র কারখানার হদিশ পায় কলকাতা পুলিশের স্পেশাল টাস্ক ফোর্স (STF)। বোকারোর ওই বেআইনি অস্ত্র কারখানায় অভিযান চালিয়ে গ্রেফতার করা হয় দু’জনকে। উদ্ধার করা হয় একাধিক অসম্পূর্ণ আগ্নেয়াস্ত্র। এর আগে ২০২৪ সালে খাস কলকাতায় উদ্ধার আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার করে কলকাতা পুলিশের এসটিএফ বিভাগ। পুলিশ সূত্রে খবর, সুরেন্দ্রনাথ কলেজ থেকে ঢিল ছোড়া দূরত্বে বৈঠকখানা বাজার থেকে উদ্ধার হয়েছে আগ্নেয়াস্ত্রগুলি। এই ঘটনায় আটক করা হয় এক ব্যক্তি।