Kunal Ghosh on Thakurpukur Accident: চুপ কেন? ‘আপনাদের ইন্ডাস্ট্রি মদ্যপ-খুনি বলে?’, ঠাকুরপুকুর-কাণ্ডে সেলেবদের বেনজির আক্রমণ কুণালের
Thakurpukur Accident: উল্লেখ্য, গত রবিবার ঠাকুরপুকুরে একটি গাড়ি ধাক্কামারে প্রায় ছয় থেকে সাতজনকে। পুলিশ সূত্রে জানা যায় সেই ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে একজনের। পরবর্তীতে এই ঘটনায় নাম জড়ায় টলিউডের একাধিক সেলেবদের।

উল্লেখ্য, গত রবিবার ঠাকুরপুকুরে একটি গাড়ি ধাক্কামারে প্রায় ছয় থেকে সাতজনকে। পুলিশ সূত্রে জানা যায় সেই ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে একজনের। পরবর্তীতে এই ঘটনায় নাম জড়ায় টলিউডের একাধিক সেলেবদের। পরবর্তীতে তাঁদের মধ্যে দু’জনকে জামিন দেয় আদালত। এই নিয়েই এ দিন নিজের ফেসবুক পোস্টে চাঁচাছোলা ভাষায় আক্রমণ শানান কুণাল ঘোষ।
কুণাল ঘোষ প্রশ্ন তোলেন,যাঁরা বেপরোয়াভাবে গাড়ি চালিয়ে একজন মানুষের প্রাণ কেড়ে নিয়েছে তাঁদের এখনও কেন গ্রেফতার করা হল না? বস্তুত, আরজি কর-কাণ্ডের সময় টলিউডের বহু সেলেব পথে নেমেছিলেন। তুলেছিলেন ‘উই ওয়ান্ট জাস্টিস’ স্লোগান। ‘রাত দখলের’ মতো আন্দোলনে নেমেছিলেন তাঁরা। এখানেই তৃণমূল নেতার প্রশ্ন, একজনের প্রাণ চলে যাওয়ার পরও কেন ‘চুপ’ ইন্ডাস্ট্রি? তিনি লিখেছেন, “টলিউডের বিপ্লবীরা ‘উই ওয়ান্ট জাস্টিস’বলে মোমবাতি হাতে নামছেন না কেন?” সঙ্গে এও বলেছেন, “আপনাদের ইন্ডাস্ট্রি মদ্যপ,খুনি বলে?” অর্থাৎ ফের আরও একবার যে কুণালের নিশানায় টলিউডের তারকারা তা বলার অপেক্ষা রাখে না। উল্লেখ্য, আরজি করের সময়ও যে সকল তারকারা প্রতিবাদে নেমেছিলেন, তাঁদের একাংশকে তৃণমূল নেতা দুষেছিলেন। তাঁর অভিযোগ ছিল, প্রতিবাদের নামে রাজ্যের মুখ্য়মন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে অপমান করা হয়েছে। এমনকী, এই সকল তারকারা TMC-র মঞ্চে কোনও রকম অনুষ্ঠান যাতে না করতে পারেন সেই নিয়েও নিদান দেন তিনি। এরপর বুধবার ফের ঠাকুরপুকুর-কাণ্ডে ফুঁসে উঠলেন তৃণমূল নেতা।

