AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Sachin Tendulkar Ajit Agarkar : বোর্ডের মুখ্য নির্বাচক পদে সতীর্থ-বন্ধু, মধ্যাহ্নভোজের টেবলে উদযাপন সচিন-যুবিদের

গোল টেবলে খাবারের চিহ্নমাত্র ছিল না। তবে পানীয়র গ্লাস দেখা গিয়েছে। পশ্চিমী সংস্কৃতিতে কোনও কাজের শুভকামনায় পানীয়ের গ্লাস তোলা ও পান করার রীতি রয়েছে।

Sachin Tendulkar Ajit Agarkar : বোর্ডের মুখ্য নির্বাচক পদে সতীর্থ-বন্ধু, মধ্যাহ্নভোজের টেবলে উদযাপন সচিন-যুবিদের
Image Credit: Instagram
| Edited By: | Updated on: Jul 05, 2023 | 8:19 PM
Share

কলকাতা : সদ্য মুখ্য নির্বাচক পদে অজিত আগরকরের (Ajit Agarkar) নাম ঘোষণা করেছে বিসিসিআই। এতদিন দিল্লি ক্যাপিটালসের সহকারী কোচের পদে ছিলেন তিনি। এছাড়া ধারাভাষ্যের কাজ করতেন। বোর্ডের ঘোষণার আগে দিল্লি ক্যাপিটালসের সহকারী কোচের পদ থেকে ইস্তফা দেন আগরকর। বোর্ডের প্রধান নির্বাচক হিসেবে বছরে ৩ কোটি টাকা স্যালারি পাবেন জাতীয় দলের প্রাক্তন ক্রিকেটার। সরকারিভাবে এই সুখবর আসার আগেই মধ্যাহ্নভোজের টেবলে হল উদযাপন। একসময়ের সতীর্থ ও বন্ধুর নতুন চাকরির আনন্দে একসঙ্গে লাঞ্চে বসেছিলেন সচিন তেন্ডুলকর। ছিলেন স্ত্রী অঞ্জলিও। সচিনের (Sachin Tendulkar) পাশাপাশি দেখা গিয়েছে সস্ত্রীক যুবরাজ সিংকেও। বিস্তারিত রইল TV9 Bangla Sports-এর এই প্রতিবেদনে।

পরিবারের সঙ্গে কেনিয়ার মাসাইমারাতে ছুটি কাটাচ্ছিলেন মাস্টার ব্লাস্টার। সেখান থেকে লন্ডনে চলে যান। পাশাপাশি এই মুহূর্তে লন্ডনে রয়েছেন সস্ত্রীক যুবরাজ সিং এবং সদ্য বিসিসিআইয়ের প্রধান নির্বাচক পদে বসা অজিত আগরকর। মধ্যাহ্নভোজের টেবলে একসঙ্গে বসার ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেছিলেন সচিন। ছবির ক্যাপশনে লেখা, “দুটো বিষয় আমাদের আরও কাছে এনেছে তা হল বন্ধুত্ব এবং খাবার। সুস্বাদু মধ্যাহ্নভোজের জন্য একগুচ্ছ বন্ধুদের সঙ্গে দেখা হল।” যদিও গোল টেবলে খাবারের চিহ্নমাত্র ছিল না। তবে পানীয়র গ্লাস দেখা গিয়েছে। পশ্চিমী সংস্কৃতিতে কোনও কাজের শুভকামনায় পানীয়ের গ্লাস তোলা ও পান করার রীতি রয়েছে। যাকে বলা হয়, ‘রেইসিং আ টোস্ট’।

ছবির নিচে মন্তব্য করেছেন ক্যারিবিয়ান কিংবদন্তি ব্রায়ান লারা। ভারতের বিরুদ্ধে টেস্ট সিরিজের আগে সদ্য ওয়েস্ট ইন্ডিজ শিবিরে যোগ দিয়েছেন লারা। তিনি লিখেছেন, “তোমাদের হাই এবং তারই সঙ্গে বাই জানালাম। তোমরা খুব ভাগ্যবান। আমার গলফ খেলার সঙ্গীরা এনজয় করো।” কিছুদিন আগে লারার সঙ্গে লন্ডনের রাজপথে হাঁটার খান দুয়েক ছবি পোস্ট করেন সচিন। ক্যাপশনে লেখেন, “আরও একজন গল্ফারের সঙ্গে পথে দেখা হয়ে গেল।”