AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

IPL 2025, RCB: ১১ কোটিতে নিয়েছে আরসিবি, কতটা চাপে জীতেশ শর্মা!

IPL 2025 Mega Auction: কার্তিকের পরিবর্তে একজন ভারতীয় কিপার ব্যাটার খুঁজছিল আরসিবি। সে কারণেই জীতেশ শর্মার জন্য লড়াই করে আরসিবি। মেগা অকশনে শেষ অবধি ১১ কোটিতে তাঁকে নিয়েছে আরসিবি। ১১ কোটি। একজন তরুণ ক্রিকেটারের কাছে চাপটাও অনেক পারে। কী বলছেন জীতেশ?

IPL 2025, RCB: ১১ কোটিতে নিয়েছে আরসিবি, কতটা চাপে জীতেশ শর্মা!
Image Credit: PTI FILE
| Updated on: Dec 03, 2024 | 7:02 PM
Share

আন্তর্জাতিক ক্রিকেটের পাশাপাশি আইপিএল থেকেও অবসর নিয়েছেন দীনেশ কার্তিক। বিদেশের লিগে খেলবেন। আরও ভালো করে বললে দক্ষিণ আফ্রিকা টি-টোয়েন্টি লিগে খেলবেন। ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগে গত মরসুমেও দুর্দান্ত পারফর্ম করেছেন রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরুর সদ্য প্রাক্তন। আরসিবির সঙ্গে যুক্ত রয়েছেন ব্যাটিং মেন্টর হিসেবে। কার্তিকের পরিবর্তে একজন ভারতীয় কিপার ব্যাটার খুঁজছিল আরসিবি। সে কারণেই জীতেশ শর্মার জন্য লড়াই করে আরসিবি। মেগা অকশনে শেষ অবধি ১১ কোটিতে তাঁকে নিয়েছে আরসিবি। ১১ কোটি। একজন তরুণ ক্রিকেটারের কাছে চাপটাও অনেক পারে। কী বলছেন জীতেশ?

টাইমস অব ইন্ডিয়াকে এক সাক্ষাৎকারে জীতেশ বলেন, ‘আমাকে কত টাকায় নেওয়া হয়েছে, সেটা নিয়ে ভাবছি না। ক্রিকেটটা খেলতে চাই। টাকার জন্য বাড়তি কোনও চাপ নেই। বরং এটা আমার কাছে আরও ভালো পারফর্ম করার চ্যালেঞ্জ। চাপের চেয়েও আমাকে এই প্রাইস ট্যাগ আত্মবিশ্বাস দিয়েছে। নিজেকে বলতে পারি, আমার মূল্য অন্তত ১১ কোটি। আরসিবি আমার উপর ভরসা দেখিয়েছে। আমি আত্মবিশ্বাসী এবং খেলার জন্য উত্তেজনায় ফুটছি।’

ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগে গত মরসুমে পঞ্জাব কিংসের হয়ে খেলেছে। সেখানেই তাঁর উত্থান। এরপর জাতীয় দলে ডাকও আসে। যদিও সীমিত সুযোগ মিলেছে। আইপিএলে পঞ্জাব টিমে তাঁকে ভাইস ক্যাপ্টেন করা হয়েছিল। তাঁকে রাখতেও মরিয়া ছিল পঞ্জাব। আরটিএম ব্যবহারের চেষ্টা করেছিল ৭ কোটিতে। যদিও আরসিবি ১১ কোটি দর দেওয়ায় পিছিয়ে যায় পঞ্জাব। জীতেশের নতুন ঠিকানা বিরাট কোহলির আরসিবি। সমর্থকদের ভালোবাসা তাঁর জানা। আরসিবি সমর্থকদের মুখে হাসি ফোটানোই লক্ষ্য, পরিষ্কার করে দিয়েছেন জীতেশ।

Follow Us