Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

IPL 2025, GT vs MI: এক বছরে বদলে গেছে সবটা, ঘরের ছেলে আবারও হিরো

IPL 2025, GT vs MI: এক বছরে বদলে গেছে সবটা, ঘরের ছেলে আবারও হিরো

সুপ্রিয় ঘোষ

|

Updated on: Mar 29, 2025 | 4:05 PM

Hardik Pandya: টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ, চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি। দুটো আইসিসি টুর্নামেন্ট জিতেছেন দেশের হয়ে। হার্দিক আবারও হারানো জায়গা ফিরে পেয়েছেন।

একটা বছর। পরিস্থিতি বদলেছে! কতটা? পুরোপুরি বোঝা যাবে সন্ধ্য়ায়। আহমেদাবাদের গ্যালারি থেকে এবারও বিদ্রুপ হয়তো নয়। ভালোবাসার বর্ষা নামতেই পারে। কথা হচ্ছে হার্দিক পান্ডিয়াকে নিয়ে। মুম্বই ইন্ডিয়ান্স ক্যাপ্টেন। কিন্তু আজ তাঁর প্রথম পরিচয় ঘরের ছেলে। হোম গ্রাউন্ডে অ্যাওয়ে ম্যাচ খেলবেন।

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ, চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি। দুটো আইসিসি টুর্নামেন্ট জিতেছেন দেশের হয়ে। হার্দিক আবারও হারানো জায়গা ফিরে পেয়েছেন। ওয়াংখেড়ের যে গ্যালারি বিদ্রুপ করেছিল, সেখানেই টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের সেলিব্রেশনে গ্যালারিতে হার্দিকের নামে জয়ধ্বনি। ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের এ মরসুমে প্রথম ম্যাচে খেলতে পারেননি হার্দিক। স্লো ওভার রেটের নির্বাসন কাটিয়ে ফিরছেন মুম্বই ইন্ডিয়ান্স ক্যাপ্টেন। আজ গুজরাট টাইটান্সের বিরুদ্ধে আমেদাবাদে নামছেন হিরো হার্দিক। ওই যে কথায় আছে- যে সয়, সে রয়। হার্দিক সয়েছেন, রয়েছেন। খলনায়ক থেকে আবারও নায়ক হয়ে উঠেছেন। আমেদাবাদের গ্যালারি থেকে লক্ষাধিক ক্রিকেট প্রেমী সমস্বরে যদি হার্দিকের নামে জয়ধ্বনি দেন…। জিতবেন হার্দিক, জিতবে ক্রিকেটও।