Cheapest Airlines: সস্তার বিমানে বিদেশে পাড়ি
এবার কম বিমান ভাড়ায়, সরাসরি ফ্লাইটে মালয়েশিয়া ও আবুধাবি ভ্রমণ। বিমান ভাড়া বেড়ে যাওয়ায় অনেকেই বিদেশ ভ্রমণের পরিকল্পনা বাতিল করেন। এখন কিছু রুটে সরাসরি ফ্লাইটের ভাড়া কমেছে। এর মধ্যে রয়েছে মালয়েশিয়া ও আবুধাবি। বেঙ্গালুরু থেকে মিউনিখ পর্যন্ত সরাসরি ফ্লাইট চালু করেছে লুফথানসা এয়ারলাইন।
এবার কম বিমান ভাড়ায়, সরাসরি ফ্লাইটে মালয়েশিয়া ও আবুধাবি ভ্রমণ। বিমান ভাড়া বেড়ে যাওয়ায় অনেকেই বিদেশ ভ্রমণের পরিকল্পনা বাতিল করেন। এখন কিছু রুটে সরাসরি ফ্লাইটের ভাড়া কমেছে। এর মধ্যে রয়েছে মালয়েশিয়া ও আবুধাবি। বেঙ্গালুরু থেকে মিউনিখ পর্যন্ত সরাসরি ফ্লাইট চালু করেছে লুফথানসা এয়ারলাইন। এক দিকের টিকিটের দাম ৩১,৯০০ টাকা থেকে শুরু।
অমৃতসর থেকে কুয়ালালামপুর পর্যন্ত সরাসরি ফ্লাইট চালু করছে এয়ার এশিয়া। এক দিকের টিকিটের দাম ৬,০০০ টাকা থেকে শুরু। তিরুবনন্তপুরম থেকে কুয়ালালামপুর পর্যন্ত সরাসরি বিমান চালু করছে মালয়েশিয়া এয়ারলাইন্স। টিকিটের দাম ৮,৯০০ টাকা থেকে শুরু। আহমেদাবাদ থেকে কুয়ালালামপুর পর্যন্ত সরাসরি ফ্লাইট চালু করবে মালয়েশিয়া এয়ারলাইন্স। টিকিটের দাম ১৮,৯০০ টাকা থেকে শুরু। দিল্লি থেকে কায়রো পর্যন্ত সরাসরি ফ্লাইট চালু করেছে ইজিপ্টএয়ার। টিকিটের দাম ৩৩,০০০ টাকা থেকে শুরু। নতুন ফ্লাইটগুলিতে বিদেশ সফর আরও সাশ্রয়ী হবে আশা।