বাদল অধিবেশনে আর লোকসভায় দেখা যাবে না কল্যাণকে, কেন?
লোকসভা থেকে সাসপেন্ড হলেন তৃণমূল কংগ্রেস সাংসদ কল্য়াণ বন্দ্যোপাধ্যায় (Kalyan Banerjee)। অসংসদীয় আচরণের জন্য সাসপেন্ড করা হল তাঁকে। গোটা বাদল অধিবেশনের জন্য তৃণমূল সাংসদকে সাসপেন্ড করা হল। এনসিপিআই সাংসদ মিতালী বাগের সঙ্গে দুর্ব্যবহারের অভিযোগে সাসপেন্ড করা হয়েছে। জানা গিয়েছে, এনসিপিআই সাংসদ মিতালী বাগের সঙ্গে বচসা শুরু হয় তৃণমূল কংগ্রেস সাংসদ কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়ের। মিতালী বাগকে নিয়ে কটূক্তি করেন কল্যাণ। সেই সময় বাপি হালদার সহ বাকি সাংসদরা এগিয়ে আসেন এবং তারাও কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়ের বিরুদ্ধে মুখ খোলেন।
লোকসভা থেকে সাসপেন্ড হলেন তৃণমূল কংগ্রেস সাংসদ কল্য়াণ বন্দ্যোপাধ্যায় (Kalyan Banerjee)। অসংসদীয় আচরণের জন্য সাসপেন্ড করা হল তাঁকে। গোটা বাদল অধিবেশনের জন্য তৃণমূল সাংসদকে সাসপেন্ড করা হল। এনসিপিআই সাংসদ মিতালী বাগের সঙ্গে দুর্ব্যবহারের অভিযোগে সাসপেন্ড করা হয়েছে।
জানা গিয়েছে, এনসিপিআই সাংসদ মিতালী বাগের সঙ্গে বচসা শুরু হয় তৃণমূল কংগ্রেস সাংসদ কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়ের। মিতালী বাগকে নিয়ে কটূক্তি করেন কল্যাণ। সেই সময় বাপি হালদার সহ বাকি সাংসদরা এগিয়ে আসেন এবং তারাও কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়ের বিরুদ্ধে মুখ খোলেন।
Follow Us
Latest Videos
গাড়ি নিয়ে এসে চক্ষু চড়কগাছ BDO-র, অফিসে ঢুকতে ভ্যানই 'ভরসা'
৪ বছরের শিশু ডেঙ্গি আক্রান্ত হতেই শোরগোল চন্দ্রকোনায়, পদক্ষেপ পৌরসভার
খাবারের সন্ধানে এসে শাবক ও মা হাতি পড়ল জলের ট্যাঙ্কে, তারপর...
রোদ উঠলেও মহাবিপদ! জারি হলুদ সতর্কতা
