MS Dhoni, IPL 2025: ‘আনক্যাপড’ ধোনির চ্যালেঞ্জ, স্কাইয়ের পল্টন তৈরি!
MS Dhoni: সাংবাদিক সম্মেলনে স্কাইয়ের কাছে এক রিপোর্টার প্রশ্ন রাখেন, আনক্যাপড প্লেয়ার ধোনিকে নিয়ন্ত্রণ করার জন্য কী পরিকল্পনা রয়েছে? যা শুনে প্রথমেই এক গাল হাসেন সূর্যকুমার যাদব।
মাহিকো কন্ট্রোল করনা মুশকিল হি নেহি, না মুমকিন হ্যায়… ঠিক যেন এমনটাই বলতে চাইলেন ভারতীয় ক্রিকেটের মিস্টার ৩৬০ ডিগ্রি। রবিবাসরীয় আইপিএল ম্যাচে চেন্নাইয়ে মুখোমুখি সিএসকে ও মুম্বই। টুর্নামেন্টে মুম্বই ইন্ডিয়ান্স প্রথম ম্যাচে নিয়মিত অধিনায়ক হার্দিক পান্ডিয়াকে পাবে না। গত মরসুমে স্লো ওভার রেটের শাস্তির ফলে আজকের ম্যাচে নির্বাসিত হার্দিক। তাই মুম্বইয়ের ব্যাটন আজ স্কাইয়ের হাতে। ১৮তম আইপিএলে এক অবাক করা জিনিস হতে চলেছে। এই প্রথম বার মহেন্দ্র সিং ধোনি আনক্যাপড প্লেয়ার হিসেবে আইপিএলে খেলবেন। তাঁর মতো সুপার ডুপার হিট প্লেয়ারকে আনক্যাপড বলে অনেকেই ভাবতে পারছেন না। যেমন পারছেন না সূর্যকুমার যাদব।
ধোনিকে থামানো যে খুব একটা কারও সাধ্যি নেই, তা বলার পাশাপাশি স্কাই বলেছেন, “চেন্নাইয়ে খেলতে আসলে বরাবরই দারুণ অনুভূতি হয়। ধোনিকে ড্রেসিংরুম থেকে বের হতে দেখতে পাই, সেটাও অসাধারণ লাগে। আমরা তাঁর থেকে অনেককিছু শিখেছি। এখনও আমরা অনেককিছু শিখছি। যখনই সুযোগ পাই কথা বলি তাঁর সঙ্গে। আমি তাঁকে মাঠে আবার খেলতে দেখার জন্য মুখিয়ে রয়েছি। আবার অন্যদিকে আমি তাঁর প্রতিপক্ষ দলে রয়েছি। আবার এই দলটাকে নেতৃত্বও দেব। ফলে একটা ভালো চ্যালেঞ্জ হতে চলেছে।” কথাগুলো শেষ করার সময় স্কাই আবার ধোনির কথা মনে পড়িয়ে বললেন, আনক্যাপড প্লেয়ার! চ্যালেঞ্জ থাকবে দু’তরফেই?