AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Bangladesh-Seven Sisters: হাসনাত নয়, আসলে ইউনূস চাইছেন সেভেন সিস্টার্স?

Bangladesh-Seven Sisters: হাসনাত নয়, আসলে ইউনূস চাইছেন সেভেন সিস্টার্স?

ঈপ্সা চ্যাটার্জী

|

Updated on: Dec 20, 2025 | 2:06 PM

Share

Seven Sisters of India: আওয়ামী লিগের সাধারণ সম্পাদক ওবাইদুল কাদেরের দাবি, হাসনাত আবদুল্লাহর সেভেন সিস্টার্স নিয়ে যে দাবি, তা আসলে মহম্মদ ইউনূসেরই কথা। ইউনূস একটা পাপেট। একজন ভণ্ড ছদ্মবেশী। সে এখানে তাঁর নিজের ক্ষমতাকে প্রাধান্য দিচ্ছে।

আবার জ্বলছে বাংলাদেশ। আগুন ধরিয়ে দেওয়া হল রাজশাহীর আওয়ামী লিগ অফিসেও। মৌলবাদীদের এই তাণ্ডবের পিছনে অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান মহম্মদ ইউনূসের হাত দেখতে পাচ্ছে আওয়ামী লিগ। আওয়ামী লিগের সাধারণ সম্পাদক ওবাইদুল কাদেরের দাবি, হাসনাত আবদুল্লাহর সেভেন সিস্টার্স নিয়ে যে দাবি, তা আসলে মহম্মদ ইউনূসেরই কথা। ইউনূস একটা পাপেট। একজন ভণ্ড ছদ্মবেশী। সে এখানে তাঁর নিজের ক্ষমতাকে প্রাধান্য দিচ্ছে। কোন কোন শক্তির সঙ্গে হাত মেলালে লাভ, তা অনুধাবন করেছে। হাদির ঘটনা ঘটার আগে তাঁর নাম সম্পর্কেও খুব একটা যোগ ছিল না। হাদির ঘটনায় ভারতের যোগ আছে, এমন বালখিল্য অভিযোগ না করাই ভাল।