AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

'ভোটের সময় অন্নপূর্ণা ভান্ডারের ফর্ম পূরণ কেন?', বিজেপিকে নিশানা মমতার

‘ভোটের সময় অন্নপূর্ণা ভান্ডারের ফর্ম পূরণ কেন?’, বিজেপিকে নিশানা মমতার

TV9 Bangla Digital

| Edited By: সঞ্জয় পাইকার

Updated on: Apr 26, 2026 | 8:46 AM

Share

দ্বিতীয় দফার নির্বাচনের আগে চড়ছে রাজনীতির পারদ। পরস্পরকে আক্রমণও বাড়ছে। শনিবার হুগলির উত্তরপাড়া থেকে বিজেপিকে নিশানা করেন তৃণমূল সুপ্রিমো মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। এবারের নির্বাচনী ইস্তাহারে মহিলাদের অন্নপূর্ণা ভান্ডারে মাসে ৩ হাজার টাকা করে দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দিয়েছে বিজেপি। বিভিন্ন জায়গায় মহিলাদের দিয়ে তার ফর্ম পূরণ করার অভিযোগ উঠেছে। উত্তরপাড়ার সভা থেকে মমতা প্রশ্ন তোলেন, "ভোটের সময় কেন ফর্ম পূরণ হচ্ছে?" এরপরই বলেন, "মাথাটা বিষবৃক্ষে ভরা। আছে বিষবৃক্ষের ছায়া।" পুলিশের সমালোচনা করে মমতা বলেন, "পরশু আমার এলাকায় একজনকে পিটিয়েছে পুলিশ।"

দ্বিতীয় দফার নির্বাচনের আগে চড়ছে রাজনীতির পারদ। পরস্পরকে আক্রমণও বাড়ছে। শনিবার হুগলির উত্তরপাড়া থেকে বিজেপিকে নিশানা করেন তৃণমূল সুপ্রিমো মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। এবারের নির্বাচনী ইস্তাহারে মহিলাদের অন্নপূর্ণা ভান্ডারে মাসে ৩ হাজার টাকা করে দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দিয়েছে বিজেপি। বিভিন্ন জায়গায় মহিলাদের দিয়ে তার ফর্ম পূরণ করার অভিযোগ উঠেছে। উত্তরপাড়ার সভা থেকে মমতা প্রশ্ন তোলেন, “ভোটের সময় কেন ফর্ম পূরণ হচ্ছে?” এরপরই বলেন, “মাথাটা বিষবৃক্ষে ভরা। আছে বিষবৃক্ষের ছায়া।” পুলিশের সমালোচনা করে মমতা বলেন, “পরশু আমার এলাকায় একজনকে পিটিয়েছে পুলিশ।”

Follow Us