AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Abhishek Banerjee: 'হয় নিঃশর্ত নাগরিকত্ব দেবেন, না হলে গদি ছাড়বেন', শান্তনুকে তোপ অভিষেকের

Abhishek Banerjee: ‘হয় নিঃশর্ত নাগরিকত্ব দেবেন, না হলে গদি ছাড়বেন’, শান্তনুকে তোপ অভিষেকের

TV9 Bangla Digital

| Edited By: জয়দীপ দাস

Updated on: Jan 09, 2026 | 9:38 PM

Share

এসআইআর প্রসঙ্গে তোপ দেগে অভিষেক বলেন, “আগে মানুষ ভোট দিয়ে পছন্দের সরকার বাছতো, এখন সরকার পছন্দের ভোটার বাছছে। এরা যদি আবার ক্ষমতায় আসে ২০২৯ সালে তাহলে বলবে অক্সিজেন নিচ্ছ কেন? জল খাচ্ছ কেন? তার জন্য ফর্ম ফিলাপ করো।” এরইমধ্যে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর, স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহের পাশাপাশি শান্তনুর বিরুদ্ধে সুর চড়ান অভিষেক।

মতুয়াগড়ে গিয়ে কেন্দ্রীয় প্রতিমন্ত্রী শান্তনু ঠাকুরের বিরুদ্ধে দফায় দফায় সুর চড়াতে দেখা গেল তৃণমূল কংগ্রেসের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে। এসআইআর নিয়েও তুলোধনা করেন। সাফ বলেন, “আগে মানুষ ভোট দিয়ে পছন্দের সরকার বাছতো, এখন সরকার পছন্দের ভোটার বাছছে। এরা যদি আবার ক্ষমতায় আসে ২০২৯ সালে তাহলে বলবে অক্সিজেন নিচ্ছ কেন? জল খাচ্ছ কেন? তার জন্য ফর্ম ফিলাপ করো।” এরইমধ্যে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর, স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহের পাশাপাশি শান্তনুর বিরুদ্ধে সুর চড়িয়ে অভিষেক বলেন, “আজকে আওয়াজ তুলতে হবে, হয় নিঃশর্ত নাগরিকত্ব নইলে মোদী গদি ছাড়ো। হয় নিঃশর্ত নাগরিকত্ব নইলে অমিত শাহ গদি ছাড়ো। হয় নিঃশর্ত নাগরিকত্ব নইলে শান্তনু ঠাকুর দূর হটো।”