AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

WHAT INDIA THINKS TODAY: ছবির সংখ্যা কেন এত কম? জানালেন আয়ুষ্মান খুরানা

WHAT INDIA THINKS TODAY: ছবির সংখ্যা কেন এত কম? জানালেন আয়ুষ্মান খুরানা

TV9 Bangla Digital

| Edited By: Tapasi Dutta

Updated on: Feb 26, 2024 | 8:31 PM

Share

আমি বছরে তিনটে ছবি করি সেই কারণে। ২০২৪-এ এসে আমি গানে নজর দিয়েছি। আমি পরিকল্পনা করেছি, এবার আমি বেশি করে গাইব। গান নিয়ে চর্চা করব: আয়ুষ্মান খুরানা

জাতীয় পুরস্কার জয়ী আয়ুষ্মান খুরানা  TV9 নেটওয়ার্ক আয়োজিত গ্লোবাল সামিটের মঞ্চে। নতুন ভারতের জন্য সিনেমা প্রসঙ্গে শেয়ার করলেন নিজের মতামত। বড়পর্দার কেরিয়ারে ১২ বছর পার, আজ আয়ুষ্মান চণ্ডিগড় থেকে বলিপাড়ার অন্দরমহলে, স্মৃতিতে ফিরে আবেগঘন আয়ুষ্মান খুরানা। বললেন, ”আমার এই সফর সত্যি সুন্দর। এই সফরে আমি খুব ভাল ভাল মানুষের সংস্পর্শে এসেছি। অনেকেই হয়তো জানেন না, যে আমি ‘ভিকি ডোনার’-এর আগে ছ’টা ছবির প্রস্তাব ছেড়েছিলাম। কারণ আমি জানতাম, আমি একজন বহিরাগত, প্রথম বলে ছয় মারাটা জরুরি। নয়তো আমার হাতে আর কোনও বিকল্প নেই।” গান, কনসার্ট, সিনেমার পাশাপাশি সমাজসেবা, সবটা একাধারে সামলে চলা আয়ুষ্মান এতটা সময় পান কীভাবে? অভিনেতার কথায়, ‘একাধিক কাজ একই সময় সামলানোর ক্ষেত্রে আমি খুব খারাপ। আমি বছরে তিনটে ছবি করি সেই কারণে। ২০২৪-এ এসে আমি গানে নজর দিয়েছি। আমি পরিকল্পনা করেছি, এবার আমি বেশি করে গাইব। গান নিয়ে চর্চা করব। একটা সময় ছিল যখন এই ধারণাগুলো তৈরি হয়, সিক্যুয়েল চলবে,বিগ বাজেট ছবি চলবে, তবে ২০২৩ সাল সবটা পাল্টে দিয়ে যায়। যেখানে সরব ধরনের ছবিকে চলতে দেখা যায়। জওয়ান, অ্যানিম্যাল চলেছে, ড্রিম গার্ল ২ চলেছে, আবার টুইয়েলভথ ফেইল খুব ভাল করেছে।”

Published on: Feb 26, 2024 07:20 PM