AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Anubrata Mondal: বোলপুরে কি ঘুরছে ‘খেলা’? অনুব্রতর বাড়িতে ঢুকতে পারলেন না দুই বিধায়ক

Anubrata Mondal: চন্দ্রনাথ রাজ্যের কারামন্ত্রীও। আবার বিকাশ এবং চন্দ্রনাথ বীরভূম জেলা কোর কমিটির সদস্যও। কেষ্ট মণ্ডলের সঙ্গে দেখা করার জন্য দুই বিধায়ক বেশ কিছুক্ষণ বাইরে দাঁড়িয়েছিলেন। কিন্তু বাড়ির ভিতরে ঢুকে দেখা করতে পারেননি দু'জনের কেউই। কিছুক্ষণ অপেক্ষার পর ফিরে যান দুই বিধায়ক।

Anubrata Mondal: বোলপুরে কি ঘুরছে 'খেলা'? অনুব্রতর বাড়িতে ঢুকতে পারলেন না দুই বিধায়ক
বিকাশ রায়চৌধুরী ও চন্দ্রনাথ সিনহা। Image Credit: TV9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Sep 24, 2024 | 1:25 PM
Share

বীরভূম: অনুব্রত মণ্ডল ফিরতেই বীরভূমের রাজনীতিতে নতুন সমীকরণ তৈরি হয়ে গেল? মঙ্গলবার দু’বছর পর বোলপুরে নিচুপট্টির বাড়িতে ফিরেছেন অনুব্রত। নিচুতলার কর্মী থেকে দলের জেলা নেতৃত্ব, হাজির হন তাঁর বাড়ির সামনে। এসেছিলেন জেলার দুই বিধায়ক। এরমধ্যে আবার একজন মন্ত্রীও বটে। কিন্তু সকাল থেকে অনুব্রতর বাড়ির সামনে দাঁড়িয়ে থাকলেও ভিতরে ঢুকতে পারেননি। একজন সিউড়ির বিধায়ক বিকাশ রায়চৌধুরী, অন্যজন বোলপুরের চন্দ্রনাথ সিনহা।

চন্দ্রনাথ রাজ্যের কারামন্ত্রীও। আবার বিকাশ এবং চন্দ্রনাথ বীরভূম জেলা কোর কমিটির সদস্যও। কেষ্ট মণ্ডলের সঙ্গে দেখা করার জন্য দুই বিধায়ক বেশ কিছুক্ষণ বাইরে দাঁড়িয়েছিলেন। কিন্তু বাড়ির ভিতরে ঢুকে দেখা করতে পারেননি দু’জনের কেউই। কিছুক্ষণ অপেক্ষার পর ফিরে যান দুই বিধায়ক।

সূত্রের খবর, অনুব্রত মণ্ডল খবর পাঠিয়েছেন, পরে দেখা করবেন। তবে কোর কমিটির আরেক সদস্য সুদীপ্ত ঘোষ প্রায় ঘণ্টাখানেক ভিতরেই ছিলেন। অনুব্রত মণ্ডলের সঙ্গে কথাও বলেন। কিন্তু গ্রেফতারি পর্বের পূর্বে বিকাশ রায়চৌধুরী, চন্দ্রনাথ সিনহারা সবসময় অনুব্রতর পাশে ছিলেন। প্রশ্ন উঠছে, এমন কী ঘটল যে আজ তাঁরা অনুব্রতর সঙ্গে দেখাই করতে পারলেন না। তাহলে কি দূরত্ব বাড়ল, উঠছে সে প্রশ্নও।

Follow Us