Gautam dev: অপ্রকৃতিস্থ অবস্থায় অশালীন আচরণ, বরখাস্ত হওয়া শ্রাবণীর অনুগামীরা হাজির গৌতমের বাড়ি

উল্লেখ্য, গণেশ পুজার ভাসানে অপ্রকৃতিস্থ অবস্থায় মারধর ও বিবাদে জড়ান তৃণমূলের মহিলা মেয়র পারিষদ শ্রাবণী দত্ত। ঘটনার মুহূর্তের দুটি ভিডিয়োও প্রকাশ্যে আসে। সেটা দেখার পরই নড়েচড়ে বসে দল।

Gautam dev: অপ্রকৃতিস্থ অবস্থায় অশালীন আচরণ, বরখাস্ত হওয়া শ্রাবণীর অনুগামীরা হাজির গৌতমের বাড়ি
মেয়র গৌতম দেবImage Credit source: Tv9 Bangla

| Edited By: অবন্তিকা প্রামাণিক

Sep 04, 2025 | 3:58 PM

শিলিগুড়ি: তৃণমূল কাউন্সিলর শ্রাবণী দত্তকে মেয়র পারিষদ পদ থেকে ছাঁটাই করা হয়েছিল। এবার এই ঘটনায় শিলিগুড়ির মেয়র গৌতম দেবের বাড়িতে গিয়ে প্রতিবাদ জানালেন শ্রাবণীর অনুগামী তৃণমূল সমর্থকরা। বৃহস্পতিবার সকালে প্রায় জনা চল্লিশ তৃণমূল কর্মী গৌতম দেবের বাড়িতে যান। কার্যত বিক্ষোভ দেখাতে থাকেন তাঁরা। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ। তবে বিক্ষোভকারীরা অবশ্য ক্যামেরার সামনে কিছু বলতে চাননি।

উল্লেখ্য, গণেশ পুজার ভাসানে অপ্রকৃতিস্থ অবস্থায় মারধর ও বিবাদে জড়ান তৃণমূলের মহিলা মেয়র পারিষদ শ্রাবণী দত্ত। ঘটনার মুহূর্তের দুটি ভিডিয়োও প্রকাশ্যে আসে। সেটা দেখার পরই নড়েচড়ে বসে দল। শ্রাবণীর বিরুদ্ধে পদক্ষেপ করা হয়। সেই সময় মেয়র গৌতম দেব বলেন, “একটা সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। পুরনিগমের মেয়র পারিষদ থেকে শ্রাবণী দত্তকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে। যে ক’দিন নতুন এমআইসি কেউ মনোনীত হবেন, ততদিন এই চাইল্ড অ্যান্ড মাদার কেয়ার ডিপার্টমেন্ট মেয়রের কাছে থাকবে। দলের নির্দেশে এই সিদ্ধান্ত। এই ঘটনা অনভিপ্রেত।”

এ প্রসঙ্গে, গৌতম দেব বলেন, “এটা নিয়ে বেশি কিছু বলার নেই। সেদিন যে ঘটনাটি ঘটেছে তা নিয়ে আলোচনা করতে এসেছিল। ওদের কিছু পর্যবেক্ষণ ছিল। সেটা বলেছে। আমিও আমার ভাবনা বললাম ওদের।”