Messi Event in Kolkata: মেসির বাড়ি গিয়ে বাবাকে বুঝিয়ে ভারতে এনেছিলেন শতদ্রু, কিন্তু কলকাতাতেই ভেস্তে গেল সব…

Hooghly: এলাকাতে কিন্তু 'গুড বয়' এই শতদ্রু। প্রতিবেশীদের একাংশ অন্তত তেমনটাই বলছেন। কিন্তু এবার কেন এমন হল বোঝা গেল না। এলাকার রেহান নামের এক যুবক বলেন, "মেসির ফ্যান কত হতে পারে সেটা তো আমরা সবাই জানি। দূর-দূরান্ত থেকে মানুষ এসেছেন। নিরাপত্তা অনেকটা বেটার হতে পারত। পুলিশের এই বিষয়টি দেখা উচিত ছিল।"

Messi Event in Kolkata: মেসির বাড়ি গিয়ে বাবাকে বুঝিয়ে ভারতে এনেছিলেন শতদ্রু, কিন্তু কলকাতাতেই ভেস্তে গেল সব...
শতদ্রু দত্তImage Credit source: Tv9 Bangla

| Edited By: অবন্তিকা প্রামাণিক

Dec 13, 2025 | 8:49 PM

হুগলি: আগেরবার যখন ইমিলিয়ানো মার্টিনেজ এসেছিলেন, তখন সব ঠিকঠাক ছিল। কিন্তু এবার বদলে গেল সবটা…মেসিকে দেখতে না পেয়ে যুবভারতীতে যে বিশৃঙ্খলা হয়েছে সেই ঘটনায় ইতিমধ্যেই গ্রেফতার হয়েছেন আয়োজক শতদ্রু দত্ত। তবে তাঁর প্রতিবেশীরা বলছেন, মেসিকে আনতে কম কাঠখড় পোড়াতে হয়নি তাঁকে।

এলাকাতে কিন্তু ‘গুড বয়’ এই শতদ্রু। প্রতিবেশীদের একাংশ অন্তত তেমনটাই বলছেন। কিন্তু এবার কেন এমন হল বোঝা গেল না। এলাকার রেহান নামের এক যুবক বলেন, “মেসির ফ্যান কত হতে পারে সেটা তো আমরা সবাই জানি। দূর-দূরান্ত থেকে মানুষ এসেছেন। নিরাপত্তা অনেকটা বেটার হতে পারত। পুলিশের এই বিষয়টি দেখা উচিত ছিল।”

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, শতদ্রু ছোট থেকেই খেলোয়াড় প্রতি আকৃষ্ট ছিলেন। ইভেন্ট ম্যানেজমেন্টে কাজ করতেন তিনি। এরপর থেকে বিশ্বের শ্রেষ্ঠ খেলোয়ারদের বাংলায় নিয়ে এসে চমকে দেওয়া শুরু করলেন। যে সব খেলোয়ারকে একবার চোখে দেখার জন্য মানুষ পাগল,সেই সব খেলোয়ারকে টার্গেট করে আনতে শুরু করলেন। এমনকী, বাড়ির ছাদে বানিয়ে ফেলেন ফুটবল মাঠ। পেলে,কাফু,মার্টিনেজ, রোনাল্ডিনহোকে নিয়ে আসেন।

এলাকাবাসীর দাবি, এবার মেসিকে আনতে অনেক কাঠখর পুড়িয়েছেন। মেসির বাড়িতে গিয়ে তাঁর বাবার সঙ্গে দেখা করে রাজি করান। তারপর মেসির সঙ্গে দেখা করে দিনক্ষণ ঠিক করেন। আজ যুবভারতীতে ইতিহাস তৈরি হতে পারত। কিন্তু…. প্রসঙ্গত, আজ হয়দরাবাদে মেসির সঙ্গে যাওয়ার সময়ই পুলিশ গ্রেফতার করে শতদ্রুকে। বিমানবন্দর থেকে গ্রেফতার হন তিনি। আগামিকাল তাঁকে তোলা হবে বিধাননগর আদালতে।