Durgapur Road Accident: সুতন্দ্রার ঘটনার পিছনে হেভিওয়েট? মুখ খুললেন মৃতার মা, ধরিয়ে দিলেন ‘সূত্র’

Durgapur Road Accident: এ দিন মৃতার চন্দননগরের বাড়িতে গিয়েছিলেন মহিলা কমিশনের সদস্যরা। কথা বলেন সুতন্দ্রার মায়ের সঙ্গে। সেখান থেকেই সুতন্দ্রার মা তনুশ্রী চট্টোপাধ্যায় বলেন, "রাস্তা দিয়ে গাড়ি নিয়ে মদ খেতে খেতে যাবে?এটা কী? কোথায় বাস করছি আমরা?"

Durgapur Road Accident: সুতন্দ্রার ঘটনার পিছনে হেভিওয়েট? মুখ খুললেন মৃতার মা, ধরিয়ে দিলেন সূত্র
সুতন্দ্রার মৃত্যুর পিছনে কোনও হেভিওয়েট? Image Credit source: Tv9 Bangla

| Edited By: অবন্তিকা প্রামাণিক

Feb 25, 2025 | 6:19 PM

চন্দননগর: পুলিশ আগেই বলেছে ‘ইভটিজিং হয়নি। সুতন্দ্রা চট্টোপাধ্যায়ের গাড়িই ফলো করছিল যুবকদের গাড়িকে…’ তবে তা মানতে নারাজ সুতন্দ্রার পরিবার। মৃত তরুণীর মায়ের দাবি, জাতীয় সড়কের উপর দুর্ঘটনা ঘটল। কোনও পুলিশ ছিল না? মহিলাদের নিরাপত্তা কোথায়? মৃতার মা এও বলেছেন, এই ঘটনা কোনও সাধারণ মানুষ করার সাহস পেতেন না। সুতন্দ্রার মায়ের সন্দেহ নিশ্চয়ই এর পিছনে বড় কেউ আছে। শুধু তাই নয়, একটি সূত্রও বলে দিলেন তিনি। মৃতার মায়ের অনুমান, এই ঘটনা ঘটিয়েছে স্থানীয় লোকজনই। কারণ, বাইরে থেকে এসে কারও সাহস হবে না এই কাজ করার। এই সঙ্গে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের উদ্দেশেও বার্তা দিয়েছেন তিনি।

এ দিন মৃতার চন্দননগরের বাড়িতে গিয়েছিলেন মহিলা কমিশনের সদস্যরা। কথা বলেন সুতন্দ্রার মায়ের সঙ্গে। সেখান থেকেই সুতন্দ্রার মা তনুশ্রী চট্টোপাধ্যায় বলেন, “রাস্তা দিয়ে গাড়ি নিয়ে মদ খেতে খেতে যাবে?এটা কী? কোথায় বাস করছি আমরা? আমার মেয়ে তো ফিরে আসবে না। কিন্তু আরও মেয়েরা রয়েছে। তাদেরও তো বাইরে কাজ করতে হচ্ছে। কেউ তো ঘরে বসে থাকবে না। মেয়ে মানেই এখন হয়ে গেছে ভোগ্য বস্তু।”

তনুশ্রীদেবীর সন্দেহ এই ঘটনার পিছনে নিশ্চয় কোনও ‘হেভিওয়েট’ আছে। সাধারণ কেউ কি এই ধরনের কাজ করতে সাহস পাবে? তিনি বলেন, “সাধারণ পাবলিক এই কাজ করবে না। পিছনের ব্যাক-গ্রাউন্ড নিশ্চয়ই শক্ত তাই এই কাজটা করতে পেরেছে। কোনও বেএলাকার লোক এসে এই কাজ করবে না। লোকাল লোকই করেছেন।” উদাহরণ দিয়ে তিনি বলেছেন, “চন্দননগরের লোক গিয়ে নিশ্চয়ই কলকাতায় এই ঘটনা ঘটাবে না। এলাকারই কেউ করেছেন।”

এরপরই তিনি বলেন, “আমি মুখ্যমন্ত্রীকে বলব একদম স্বচ্ছ বিচার দিন। কন্যাশ্রী,লক্ষ্মীশ্রী, যুবশ্রী, ঢ্যাঁকশ্রী আমাদের কিছুই দরকার নেই। আমরা চাই শুধু মেয়েদের নিরাপত্তা।”

Loading...
Unable to load recommendations.
Follow Us