e Jalpaiguri News: ব্রাউন সুগার পাচারের অভিযোগ, গ্রেফতার দিদা ও নাতি - Bengali News | Grandmother and grandson arrested for alleged brown sugar smuggling in Jalpaiguri | TV9 Bangla News

Jalpaiguri News: ব্রাউন সুগার পাচারের অভিযোগ, গ্রেফতার দিদা ও নাতি

Jalpaiguri: এরপর শুক্রবার ঋতিকার সঙ্গে দেখা একটি বিলাসবহুল গাড়ি নিয়ে জলপাইগুড়ি জেলা আদালতে আসেন তাঁর নাতি মন্তোষ সিং। সঙ্গে ছিলেন তাঁর দুই সাগরেদ। মন্তোষ সিং ও তাঁর বন্ধুদের আচরণে পুলিশের সন্দেহ হয়। এরপর তাঁদের পিছু নেওয়া।

Jalpaiguri News: ব্রাউন সুগার পাচারের অভিযোগ, গ্রেফতার দিদা ও নাতি
জলপাইগুড়ির খবরImage Credit source: Tv9 Bangla

| Edited By: অবন্তিকা প্রামাণিক

Jan 30, 2026 | 6:54 PM

জলপাইগুড়ি: ব্রাউন সুগার বিক্রি করার অভিযোগে আগেই গ্রেফতার হয়েছিলেন বিহারের বাসিন্দা ঋতিকা সিং। এবার একই অভিযোগে পাকড়াও তাঁর নাতি। নাম মন্তোষ সিং এবং তাঁর দুই সাগরেদ। ধৃতদের শুক্রবার অর্থাৎ আজ আদালতে তোলা হবে।

চলতি মাসের ১০ তারিখ জলপাইগুড়ি মেডিক্যাল কলেজের অধীনে থাকা সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালের সামনে থেকে বছর পঞ্চান্নর ঋতিকাকে পাকড়াও করে কোতোয়ালি থানার পুলিশ। জানা গিয়েছে, ধৃতের কাছ থেকে প্রায় ৫০ গ্রাম ব্রাউন সুগার উদ্ধার হয়েছিল সেই সময়ে। মাদক পাচারের অভিযোগে গ্রেফতার হয়ে বর্তমানে উনি জলপাইগুড়ি সেন্ট্রাল জেলে বন্দি। বৃহস্পতিবার তাঁকে হাজিরা দিতে জেলা আদালতে আনা হয়।

এরপর শুক্রবার ঋতিকার সঙ্গে দেখা একটি বিলাসবহুল গাড়ি নিয়ে জলপাইগুড়ি জেলা আদালতে আসেন তাঁর নাতি মন্তোষ সিং। সঙ্গে ছিলেন তাঁর দুই সাগরেদ। মন্তোষ সিং ও তাঁর বন্ধুদের আচরণে পুলিশের সন্দেহ হয়। এরপর তাঁদের পিছু নেওয়া। এই যুবকরা সন্ধের মুখে বিলাসবহুল ব্যালেনো গাড়ি নিয়ে চলে আসে তিস্তা নদীর বাঁধে। পুলিশ তাঁদের গাড়ি থামিয়ে তল্লাশি নিতেই উদ্ধার হয় ব্রাউন সুগার।

এরপর খবর যায় ম্যাজিস্ট্রেটের কাছে। ছুটে আসেন তিনি। তাঁর উপস্থিতিতে গাড়ি থেকে তল্লাশি চালিয়ে উদ্ধার হয় ৫০ গ্রাম ব্রাউন সুগার। পাচারের অভিযোগে তিন জনকেই গ্রেফতার করে পুলিশ। ধৃতদের নাম কৃষ্ণ শর্মা, অংশু ঘোষ ও মন্তোষ সিং। তাঁদের শুক্রবার জলপাইগুড়ি জেলা আদালতে তোলা হবে। একই সঙ্গে মাদক কারবারিদের মুল পান্ডার খোঁজে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। পুলিশের এই জাতীয় মাদক বিরোধী অভিযানে খুশি শহরের বাসিন্দা।