Horrific Road Accident: ইদের আগেই শোকের ছায়া, ভয়ঙ্কর পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু ৩ বন্ধুর

Subhotosh Bhattacharya | Edited By: জয়দীপ দাস

Mar 23, 2025 | 5:47 PM

Horrific Road Accident: মৃত যুবকদের পরিবার সূত্রে খবর, সাবির পরিযায়ী শ্রমিকের কাজ করে। কর্মসূত্রেই সে কেরলে কাজে গিয়েছিল। সামনেই ইদ তাই তিনদিন আগে ট্রেনে চাপে বাড়ি ফেরার জন্য। এদিনই ফারাক্কা স্টেশনে নামে। তাঁকে আনতে দুই বন্ধু বাইক নিয়ে স্টেশনে যায়। কিন্তু, বাড়ি ফেরার পথেই একটি লরি তাঁদের ধাক্কা মারে।

Horrific Road Accident: ইদের আগেই শোকের ছায়া, ভয়ঙ্কর পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু ৩ বন্ধুর
শোকের ছায়া পরিবারে
Image Credit source: TV 9 Bangla

Follow Us

মালদহ: ইদের আগেই শোকের ছায়া মর্মান্তিক। পথ দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল তিন বন্ধুর। ইদ উপলক্ষে ভিন রাজ্য থেকে এসেছিল বন্ধু। কিন্তু তাঁকে আনতে গিয়ে যে আর কখনও ঘরেই ফেরা হবে না তা কে জানত! স্টেশন থেকে বন্ধুকে নিয়ে ফেরার পথেই এই দুর্ঘটনা ঘটে। ঘটনা মালদহের বৈষ্ণবনগর থানা এলাকার ১৮ মাইলের। মৃত্যু হয়েছে সাবির আলম (২৪), রমজান শেখ (১৯) সাদিকাতুল ইসলাম (২০) নামে তিন যুবকের। তিনজনেরই বাড়ি মোথাবাড়ি থানা এলাকার মেহেরপুরের নতুন পুরের বাসিন্দা। 

মৃত যুবকদের পরিবার সূত্রে খবর, সাবির পরিযায়ী শ্রমিকের কাজ করে। কর্মসূত্রেই সে কেরলে কাজে গিয়েছিল। সামনেই ইদ তাই তিনদিন আগে ট্রেনে চাপে বাড়ি ফেরার জন্য। এদিনই ফারাক্কা স্টেশনে নামে। তাঁকে আনতে দুই বন্ধু বাইক নিয়ে স্টেশনে যায়। কিন্তু, বাড়ি ফেরার পথেই একটি লরি তাঁদের ধাক্কা মারে। স্থানীয় বাসিন্দারা বলছেন, হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার আর কোনও সুযোগ পাওয়া যায়নি। রাস্তাতেই শেষ হয়ে যায় তিনটি প্রাণ। 

মর্মান্তিক এ ঘটনায় ইদের আবহে শোকের ছায়া এলাকায়। অন্যদিকে কিছুদিন আগেই আবার একই ধরনের একটি ঘটনার প্রতিচ্ছবি দেখা গিয়েছিল মালদহের রতুয়ায়। কয়েকদিন পরেই বাড়িতে বিয়ের আসর বসার কথা ছিল। কিন্তু, সেই বিয়ের জন্য আত্মীয়দের নিমন্ত্রণ করতে গিয়ে পথেই ভয়ঙ্কর পথ দুর্ঘটনা প্রাণ হারান মামা। মর্মান্তিক ওই পথ দুর্ঘটনাটি ঘটেছিল মালদহের রতুয়া থানার নাকাট্টি ব্রিজে। মৃত্যু হয়েছিল বিশ্বজিৎ কর্মকার (২৫), ভোলা কর্মকার (২৩), এনাফুল রহমান (১৮) নামে তিনজনের। এদের মধ্যে বিশ্বজিৎ ও ভোলা সম্পর্কে শ্যালক-জামাইবাবু। এনাফুল ভোলার বন্ধু।