
নদিয়া: অনুপ্রবেশ ইস্যুতে কড়া ভারত। সীমান্তে কড়া প্রহরা চালাচ্ছেন বিএসএফ জওয়ানরা। পাশাপাশি তৎপর রয়েছে পুলিশও। এই আবহের মধ্যেই আবারও এক বাংলাদেশিকে আটক করল কৃষ্ণগঞ্জ থানার পুলিশ। ভারত বাংলাদেশ সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হল অভিযুক্তকে।
জানা গিয়েছে, রানাঘাট জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে চলতি বছরে প্রায় পাঁচশোর বেশি বাংলাদেশ অনুপ্রবেশকারীকে গ্রেফতার করে নদিয়া জেলার ভারত-বাংলাদেশ সীমান্তবর্তী থানা গুলি। রাতের অন্ধকারে ভারতীয় দালালদের সাহায্যে ভারতে অনুপ্রবেশের সংখ্যা দিন দিন বেড়েই চলেছে। আর সেইসব অনুপ্রবেশকারীদের ধরতে সক্রিয় অভিযান চালিয়ে যাচ্ছে নদিয়া জেলা পুলিশ।
আজ কৃষ্ণগঞ্জ থানার পুলিশ গোপন সূত্রে খবর পেয়ে এক বাংলাদেশিকে গ্রেফতার করে। অভিযুক্ত বেআইনিভাবে দালালের সাহায্য নিয়ে ভারতে প্রবেশ করেছিলেন। ধৃতের নাম এমডি জসিমউদ্দিন। বাড়ি বাংলাদেশের জীবন নগর চুয়াডাঙায়। আজ ধৃতকে কৃষ্ণনগর জেলা আদালতে পাঠায় পুলিশ। এবং বিচারকের কাছে পুলিশ হেফাজতে নেওয়ার আবেদন করে।