Nadia: মোবাইলে ছিল গুলি-বন্দুকের ছবি! সরস্বতী পুজোর খাওয়া দাওয়া স্কুলে গিয়ে যা করল ছাত্রী, চোখ কপালে তদন্তকারীদেরই
Nadia: এরপর দুই বান্ধবী বাড়ি ফিরে এলেও ওই ছাত্রী আর বাড়ি ফেরেনি। দীর্ঘক্ষণ খোঁজাখুঁজির পরও না পাওয়া গেলে দুই বান্ধবীর সঙ্গে কথা বলে অবশেষে পুলিশের দ্বারস্থ হয় পরিবার। পরিবারের তরফে জানানো হয় তাদের মেয়ের বয়স ১৪ বছর। দুই বান্ধবীর সঙ্গে কথা বলে জানতে পারেন, তারা স্কুল থেকে বেরিয়ে শান্তিপুর স্টেশন থেকে রানাঘাটে যায়।

নদিয়া: স্কুলে সরস্বতী পুজোর অনুষ্ঠানে গিয়ে নিখোঁজ হয়ে গেল এক ছাত্রী। তাকে অপহরণ করা হয়েছে বলে অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে থানায়। ওই ছাত্রীর মোবাইল থেকে উদ্ধার হয়েছে আগ্নেয়াস্ত্র ও গুলির ছবি। কপালে দুশ্চিন্তার ভাঁজ তদন্তকারীদের। ঘটনাটি ঘটেছে নদিয়ার শান্তিপুর থানা এলাকায়।
জানা গিয়েছে, ওই নবম শ্রেণীর ছাত্রীর বাড়ি শান্তিপুর থানার বড়বাজার ঘাট এলাকায়। পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, স্কুলের তিন বন্ধু সরস্বতী পুজোয় স্কুলের অনুষ্ঠানে যায়। এরপর তারা বেড়াতে যায় রানাঘাটে। সেখান থেকে নিখোঁজ হয়ে যায় যায় এক ছাত্রী। তারা শান্তিপুর রাধারানি স্কুলের ছাত্রী। বৃহস্পতিবার রাধারানি স্কুলে সরস্বতী উপলক্ষে একটি খাওয়া দাওয়ার অনুষ্ঠান ছিল। সকাল দশটা নাগাদ খাওয়া দাওয়া করে ওই এলাকায় তিন বান্ধবী মিলে স্কুলে আসে।
এরপর দুই বান্ধবী বাড়ি ফিরে এলেও ওই ছাত্রী আর বাড়ি ফেরেনি। দীর্ঘক্ষণ খোঁজাখুঁজির পরও না পাওয়া গেলে দুই বান্ধবীর সঙ্গে কথা বলে অবশেষে পুলিশের দ্বারস্থ হয় পরিবার। পরিবারের তরফে জানানো হয় তাদের মেয়ের বয়স ১৪ বছর। দুই বান্ধবীর সঙ্গে কথা বলে জানতে পারেন, তারা স্কুল থেকে বেরিয়ে শান্তিপুর স্টেশন থেকে রানাঘাটে যায়। রানাঘাট স্টেশন থেকে দুই বান্ধবী ফিরে এলেও একজন ফিরে আসেনি। শান্তিপুর পুলিশের তরফে মুর্শিদাবাদ জেলায় গিয়ে খোঁজাখুঁজি করে, তবে এখনও তার খোঁজ পাওয়া যায়নি।
অবশেষে শান্তিপুর থানায় পরিবারে তরফে একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়। পরিবারের দাবি, হতে পারে তাঁদের মেয়েকে অপহরণ হয়ে থাকতে পারে। পুলিশ আপাতত দুই বান্ধবীকে জিজ্ঞাসাবাদ করছে।
