
নদিয়া: ওরা তখন খেলা করছিল নিজের মতো। কিন্তু বাচ্চাগুলোর সঙ্গে এমন ঘটনা ঘটবে পরিবারের কেউ স্বপ্নেও কল্পনা করতে পারেনি। মায়ের হাতে খুন চার বছর বয়সী শিশু। শুধু তাই নয় আট বছর বয়সী শিশুর অবস্থাও আশঙ্কাজনক। মশলা বাটার নোড়া দিয়ে দুই শিশুকে আঘাত করার অভিযোগ ওঠে মায়ের বিরুদ্ধে। হাসপাতালে নিয়ে গেলে চার বছর বয়সী শিশুকে মৃত বলে ঘোষণা করে চিকিৎসক। নিকৃষ্ট ঘটনাটি নদিয়ার করিমপুর থানার আনন্দ পল্লী মধ্যপাড়ার। জানা যাচ্ছে, ওই মহিলা মানসিক ভারসাম্যহীন। সেই কারণে এই ঘটনা ঘটিয়েছে।
সূত্রের খবর, ওই এলাকার বাসিন্দা সূর্য মজুমদারের স্ত্রী রিঙ্কি মজুমদার। তার দুই ছেলে আছে। একজনের বয়স আট। তার নাম তোজো। অপরজনের বয়স চার। তার নাম জোজো। পরিবারের দাবি, ওই দুই শিশুকে হঠাৎ করেই পাথরের নোড়া দিয়ে আচমকা আঘাত করে রিঙ্কি।
খবর পেয়ে সূর্য বাড়িতে ছুটে গিয়ে দেখেন দুই শিশু গুরুতর আহত অবস্থায় মাটিতে লুটিয়ে পড়ে আছে। তড়িঘড়ি হাসপাতালে নিয়ে গেলে দুই শিশুর অবস্থার অবনতি হলে তাদের পাঠানো হয় বহরমপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে। সূত্রের খবর, চার বছরের জোজোর মৃত্যু হয়েছে। আশঙ্কাজনক অবস্থায় রয়েছে তোজো। স্থানীয়দের দাবি, রিঙ্কি মজুমদার মানসিক ভারসাম্যহীন। সেই কারণে এই ঘটনা ঘটতে পারে। যদিও ঘটনার তদন্তে পুলিশ।