Krishnagar Accident: দুই বাসের রেষারেষি, মৃত্যু একজনের, আহত একাধিক

West bengal: রবিবার দুপুর বেলায় কৃষ্ণনগর করিমপুর রাজ্য সড়কের কাঠালিয়া মাঠে এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনাটি ঘটে। যে সকল যাত্রীরা অল্প-বিস্তর আহত হয়েছেন, তাঁরা জানাচ্ছেন কৃষ্ণনগরের করিমপুর থেকে দু'টি বাস রেষারেষি করে চলছিল। সামনের বাসটি কিছুতেই পিছনের বাস থেকে ওভারটেক করতে দিচ্ছিল না।

Krishnagar Accident: দুই বাসের রেষারেষি, মৃত্যু একজনের, আহত একাধিক
কৃষ্ণনগরে দুর্ঘটনাImage Credit source: Tv9 Bangla

| Edited By: অবন্তিকা প্রামাণিক

Jan 25, 2026 | 3:46 PM

কৃষ্ণনগর: কলকাতা থেকে জেলা। বাসের সংঘর্ষ আর তার জেরে প্রাণ চলে যাওয়ার ঘটনা নতুন কিছু নয়। ফের একবার সেই ঘটনার পুনরাবৃত্তি। ফের দুই বাসের রেষারেষি আর তার জেরে প্রাণ গেল এক মহিলার। এই ঘটনায় আহত একাধিক। এখনো দশজন করিমপুর হাসপাতালে (Karimpur Hospital) ভর্তি। বাকিদের স্থানান্তরিত করা হয়েছে হাসপাতালে।

রবিবার দুপুর বেলায় কৃষ্ণনগর করিমপুর রাজ্য সড়কের কাঠালিয়া মাঠে এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনাটি ঘটে। যে সকল যাত্রীরা অল্প-বিস্তর আহত হয়েছেন, তাঁরা জানাচ্ছেন কৃষ্ণনগরের করিমপুর থেকে দু’টি বাস রেষারেষি করে চলছিল। সামনের বাসটি কিছুতেই পিছনের বাস থেকে ওভারটেক করতে দিচ্ছিল না। এখানেই শেষ নয়, এছাড়া যাত্রীদের অভিযোগ, সামনের বাসে চালকের এক হাতে স্টিয়ারিং আর এক হাতে ফোনে কথা বলছিলেন। মোবাইলে কথা বলার সময় হঠাৎ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাসটি উল্টে যায়। এবং পিছনের বাসটির সঙ্গে সামনের বাসটির ধাক্কা লেগে দুর্ঘটনার কবল পড়ে। সঙ্গে-সঙ্গে স্থানীয় মানুষজন এবং করিমপুর থানার পুলিশ উদ্ধার কাজে হাত লাগায়।

এ প্রসঙ্গে গ্রাম পঞ্চায়েত নেতা বলেন, “আমাদের এই করিমপুর থেকে কৃষ্ণনগর যাওয়ার মাঠ। এটা ফাঁকা রাস্তা। এই রাস্তায় প্রায়শই দুর্ঘটনা ঘটে। আজকের বাস দুর্ঘটনায় অনেকে আহত হয়েছেন। একজন মারাও গিয়েছেন। আমি সরকারের কাছে আর্জি জানাচ্ছি যে এই বিষয়টা যেন দেখা হয়। এবং যারা এই ঘটনার সঙ্গে জড়িত তাঁদের উপযুক্ত শাস্তি দেওয়া হয়।”