Krishnanagar Murder: জমিজমা নিয়ে গন্ডগোল, ব্যক্তিকে পিটিয়ে খুনের অভিযোগ মামাতো ভাইদের বিরুদ্ধে

Krishnanagar Murder: জানা যায় মৃত ব্যক্তির নাম গনেশ সরকার (৪০)। মৃতের ভাই রঞ্জিত সরকারের দাবি, জমি সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে মামাতো ভাইদের সঙ্গে বেশ কয়েকদিন ধরেই অশান্তি চলছিল।

Krishnanagar Murder: জমিজমা নিয়ে গন্ডগোল, ব্যক্তিকে পিটিয়ে খুনের অভিযোগ মামাতো ভাইদের বিরুদ্ধে
নদিয়ায় দেহ উদ্ধারImage Credit source: Tv9 Bangla

| Edited By: অবন্তিকা প্রামাণিক

Jul 06, 2025 | 3:14 PM

নদিয়া: জমি বিবাদের জের। এক ব্যক্তিকে পিটিয়ে মেরে ফেলার অভিযোগ মামাতো ভাইদের বিরুদ্ধে। ঘটনায় চাঞ্চল্য নদিয়ার কৃষ্ণনগর তেতিয়া পশ্চিমপাড়া এলাকায়। আহত ব্যক্তিকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন।

জানা যায় মৃত ব্যক্তির নাম গনেশ সরকার (৪০)। মৃতের ভাই রঞ্জিত সরকারের দাবি, জমি সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে মামাতো ভাইদের সঙ্গে বেশ কয়েকদিন ধরেই অশান্তি চলছিল। এদিন হঠাৎই দাদা গনেশ সরকারের উপর চড়াও হয় সুজন হালদার মন্টু হালদার ও আরও বেশ কয়েকজন। এরপর বেধড়ক মারধর করে। রক্তাক্ত অবস্থায় কৃষ্ণনগর জেলা হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করে।

যদিও এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে থানায় অভিযোগ দায়ের করে মৃতের পরিবার। অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্তে পুলিশ। অন্যদিকে রবিবার মৃতদেহ পাঠানো হয় ময়না তদন্তের জন্য। মৃতের এক আত্মীয় বলেন, “আমার মা খুব কষ্ট করে জমি কিনেছে। এখন ছোট মামা আমাদের উপরে ক্ষিপ্ত। ওই জমি হাতানোর চেষ্টা। গালিগালাজ করে। আজ কেস করি। তারপরই মামাতো ভাইরা আমাদের উপর অত্যাচার করে।”