Nadia: ক্রিকেট ম্যাচে জিততেই বয়ে গেল রক্তগঙ্গা! দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ১০, ছাড় পেল না পুলিশও

Nadia: স্থানীয় সূত্রে খবর, বাহিরচড়া উত্তরপাড়া এলাকায় গত দু’দিন ধরে একটি ক্রিকেট টুর্নামেন্টের আয়োজন করা হয়েছিল। এই খেলাতেই এদিন বাইকচড়া ভেজালে পাড়াকে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ন হয় বাহিরচড়া স্যাঙ্গালে পাড়া।

Nadia: ক্রিকেট ম্যাচে জিততেই বয়ে গেল রক্তগঙ্গা! দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ১০, ছাড় পেল না পুলিশও
ব্যাপক উত্তেজনা এলাকায় Image Credit source: TV 9 Bangla

| Edited By: জয়দীপ দাস

Jun 10, 2025 | 6:19 PM

নবদ্বীপ: সব ঠিকঠাকই ছিল। খেলা শেষে উচ্ছ্বাসে ফেটে পড়েছিল বিজয়ীরা। কিন্তু, সেই বিজয় উৎসবেই মুহূর্তে বয়ে গেল রক্তা গঙ্গা। আর ঘটনার সূত্রপাত মাইক বাজানোকে কেন্দ্র কের। দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ১০। সামাল দিতে গিয়ে ছাড় দেওয়া হল না পুুলিশকেও। আক্রান্ত ৩ পুলিশ কর্মী। ভাঙচুর চলল তাঁদের গাড়িতেও। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক উত্তেজনা নবদ্বীপ ব্লকের বাহিরচরা উত্তরপাড়া গ্রামে। 

স্থানীয় সূত্রে খবর, বাহিরচড়া উত্তরপাড়া এলাকায় গত দু’দিন ধরে একটি ক্রিকেট টুর্নামেন্টের আয়োজন করা হয়েছিল। এই খেলাতেই এদিন বাইকচড়া ভেজালে পাড়াকে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ন হয় বাহিরচড়া স্যাঙ্গালে পাড়া। স্থানীয়দের অভিযোগ, টাঙ্গালে পাড়া চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় তারা রীতিমতো মাইক বাজিয়ে গ্রামেই ঘুরতে থাকে। সেলিব্রেশনের পারদ চড়তে থাকে ক্লাবের সদস্যদের মধ্যে। কিন্তু, মাইকের আওয়াজে ততক্ষণে তিতিবিরক্ত গ্রামের একাংশের বাসিন্দারা। বেশ কয়েকজন তাঁদের মাইক বন্ধ করার কথা বলতেই শুরু হয়ে যায় বচসা। 

অভিযোগ, কথা কাটাকাটির মধ্যে অন্যদলের উপর ঝাঁপিয়ে পড়ে একদল যুবক। স্থানীয় বাসিন্দারা জানাচ্ছেন মুহূর্তেই রণক্ষেত্রের চেহারা নেয় গোটা এলাকা। দু’পক্ষই একে অপরের বিরুদ্ধে ইট, পাথর এমনকী ধারাল অস্ত্র নিয়ে ঝাঁপিয়ে পড়ে। তাতেই আহত হয় একাধিক গ্রামবাসী। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে পুলিশ। কিন্তু পুলিশকে লক্ষ্য করে চলে ইট বৃষ্টি। ইটের আঘাতে বেশ কয়েকজন পুলিশ কর্মী আহতও হন। পুলিশের গাড়িতেও ভাঙচুর চালায় উত্তেজিত জনতা।