
দত্তপুকুর: প্রতিবেশী দুই যুবকের যৌন লালসার শিকার ১৯ বছরের এক যুবতী। থানায় অভিযোগ দায়ের করতেই লাগাতার হুমকি। অভিযোগ তুলে নিতে চাপ! লাগাতার প্রাণনাশের হুমকিও দেওয়া হচ্ছে বলে অভিযোগ। ভয়ে গৃহবন্দি তরুণী গোটা পরিবার। চাঞ্চল্যকর এ ঘটনা ঘটেছে দত্তপুকুর থানা এলাকায়। ইতিমধ্যেই পুলিশের জালে ধরা পড়েছে এক অভিযুক্ত। এলাকা ছাড়া অন্য আর এক যুবক।
অভিযোগ, গভীর রাতে বাড়ির চিলেকোঠা থেকে ঘরে ঢুকে পরিবারে অন্যান্য সদস্যদের দরজা দিয়ে ঘরে আটকে রাখে। তারপর ওই তরুণীর শারীরিক নির্যাতন করা হয়। কাউকে কিছু কিছু জানালে প্রাণনাশের হুমকির সঙ্গে গোটা পরিবারকে এলাকা ছাড়া করা হবে বলেও শাসিয়ে যায় অভিযুক্তরা। নির্যাতিতা বলছেন, “ঘুম ভাঙতেই দেখি মুখ-গলা চেপে রেখে দিয়েছে। আমার সঙ্গে বাজে কাজ করার চেষ্টা করে। প্রথমে আমি ছাড়ানোর চেষ্টা করি। পারিনি। জোর করে আমার সঙ্গে নোংরামো করে। বলে আরজি করের মতো ঘটনা করে দেব। ওদের বিরুদ্ধে থানাতে অভিযোগ করেছিলাম। তারপরেও হুমকি দিচ্ছে।”
ঘটনার সময় তরুণীর নাইটি ছিঁড়ে দেওয়া হয়। এবং মুখে ঘাড়ে পিঠে বুকে আঁচড় দিয়ে চম্পট দেয় বলে অভিযোগ। ২ অভিযুক্তের বিরুদ্ধে দত্তপুকুর থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন নির্যাতিতার মা। তারপরই অ্যাকশন নেয় পুলিশ। যুবতীর মা বলছেন, “ওরা ভয় দেখাচ্ছে আমাদের। বলছে বেশি কিছু করলে তোমাদের প্রাণে মেরে দেব। প্রাণের দায়ে আমরা ঘর থেকে বের হতে পারছি না।”