হাবরা: মঞ্চ বাঁধা শেষ। সাউন্ড সিস্টেম এসে গিয়েছে। বাঁশ দিয়ে মাঠ ঘেরার কাজও প্রায় শেষের পথে। শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি ছিল তুঙ্গে। সেই সময় বাধল বিপত্তি। আচমকাই প্রশাসন বন্ধ করে দিল বলিউডের বিখ্যাত গায়ক কুণাল গাঞ্জাওয়ালার শো।
জানা যাচ্ছে, উত্তর ২৪ পরগনার হাবড়া শ্রীচৈন্য কলেজের সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান চলছে। সেখানেই শনিবার আসার কথা ছিল কুণালের। সম্প্রতি ভিডিয়ো বার্তায় শিল্পী সে কথা নিজেই জানিয়েছেন। মঞ্চ,সাউন্ড,মাঠ ঘেরার কাজ সমস্ত কিছু শেষ হয়ে গিয়েছিল। সন্ধে ছ’টা থেকে অনুষ্ঠান শুরু হতো। ঠিক তখনই হাবড়া থানার বিশাল পুলিশ এসে পৌঁছয় কলেজে। সঙ্গে ছিলেন হাবড়ার বিডিও।
এরপর কলেজ কর্তৃপক্ষের সঙ্গে কথা বলে প্রোগ্রাম বন্ধ করে দেওয়া হয়। সোমবার থেকে শুরু হচ্ছে মাধ্যমিক পরীক্ষা। আইন অনুসারে পরীক্ষার ৭২ ঘণ্টা আগে থেকে কোনও রকম সাউন্ড বক্স বাজানো নিষিদ্ধ। প্রশাসনের তরফে সে কারণেই এই অনুষ্ঠান বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে। স্বভাবতই কলেজ পড়ুয়া যারা প্রোগ্রাম দেখার জন্য এদিন হাবড়া শ্রীচৈতন্য কলেজ প্রাঙ্গণে এসেছিল তাঁরা মন খারাপ নিয়ে বাড়ি ফিরে যান। তবে বাতিল হওয়া প্রোগ্রাম কবে হবে সে বিষয়ে এখনো চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত হয়নি।