Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Basirhat: আন্তঃরাজ্য অস্ত্র ব্যবসায়ীদের সঙ্গে যোগ, বসিরহাটকাণ্ডে নয়া মোড়

Basirhat: এরপর ২০ ফেব্রুয়ারি বসিরহাট থানার বাঁশঝাড়ি এলাকায় তৃণমূলের যুব নেতা আব্দুল কাদের মোল্লার উপর হামলা করে দুষ্কৃতীরা। সেই হামলার ঘটনায় মনিরুল গাজি নামে এক ব্যক্তিকে পুলিশ গ্রেফতার করে এবং পুলিশি হেফাজতে নেয় ।

Basirhat: আন্তঃরাজ্য অস্ত্র ব্যবসায়ীদের সঙ্গে যোগ, বসিরহাটকাণ্ডে নয়া মোড়
আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার (ফাইল ছবি)Image Credit source: TV9 Bangla
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Mar 13, 2025 | 5:45 PM

বসিরহাট:  বসিরহাটে আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধারে নয়া মোড়। STF এর জালে আন্তঃরাজ্য অস্ত্র ব্যবসায়ীদের সঙ্গে যোগাযোগের সন্ধান পেয়েছে পুলিশ । গত ১৫ ফেব্রুয়ারি STF কলকাতা থেকে চারজন আগ্নেয়াস্ত্র ও কার্তুজ ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করে । যা নিয়ে রাজ্য তোলপাড় শুরু হয়ে যায় । ওই গ্রেফতার হওয়া চারজনের ভেতরে বসিরহাট পুলিশ জেলার হাসনাবাদের দু’জন ছিলেন বলেও জানা যায়।

এরপর ২০ ফেব্রুয়ারি বসিরহাট থানার বাঁশঝাড়ি এলাকায় তৃণমূলের যুব নেতা আব্দুল কাদের মোল্লার উপর হামলা করে দুষ্কৃতীরা। সেই হামলার ঘটনায় মনিরুল গাজি নামে এক ব্যক্তিকে পুলিশ গ্রেফতার করে এবং পুলিশি হেফাজতে নেয় । এরপর তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদ করে বুধবার রাতে বাঁশঝাড়ি এলাকার একটি বাগান থেকে চারটি আগ্নেয়াস্ত্র এবং ২১ রাউন্ড উদ্ধার করে পুলিশ।

এরপর তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদ করে পুলিশ জানতে পেরেছে কলকাতা থেকে STF এর হাতে গ্রেফতার হওয়া আগ্নেয়াস্ত্র ব্যবসায়ীদের সঙ্গে এই মনিরুল গাজির যোগাযোগ আছে। মনিরুল গাজিও কলকাতা থেকে STF এর হাতে গ্রেফতার হওয়া চারজনের মত আগ্নেয়াস্ত্র ও কার্তুজের ব্যবসা করত রাজ্যজুড়ে। বসিরহাট পুলিশের পক্ষ থেকে STF এরে দফতরে মনিরুল গাজিকে জিজ্ঞাসাবাদ করার জন্য জানানো হয়েছে ।