Belgharia: ছেলে-বৌ-মেয়েকে তাড়িয়ে দেওয়ার অভিযোগ শ্বশুরবাড়ির বিরুদ্ধে
North 24 Pargana: জানা গিয়েছে, শনিবার বিকেলবেলা পাঁচ বছরের মেয়েকে নিয়ে পার্কে ঘুরতে নিয়ে গিয়েছিলেন রমা মণ্ডল ও বিজয় দাস। অভিযোগ, বাড়িতে এসে দেখেন তাঁর ননদ ও শাশুড়ি ব্যাগ থেকে শুরু করে সব রাস্তায় বের করে দিয়েছে।

বেলঘরিয়া: শারীরিকভাবে অত্যাচারের পর বাড়ি থেকে গৃহবধূকে বের করে দেওয়ার অভিযোগ উঠলো শ্বশুরবাড়ির বিরুদ্ধে। শুধু তাই নয়, নিজের ছেলে ও নাতনিকেও বের করে দেওয়ার অভিযোগ। ঘটনাকে কেন্দ্র করে উত্তেজনা ছড়িয়েছে উত্তর ২৪ পরগনার কামারহাটি পৌরসভার ৩৫ নম্বর ওয়ার্ডের অন্তর্গত বেলঘরিয়া যতীনদাস নগর এলাকায়।
জানা গিয়েছে, শনিবার বিকেলবেলা পাঁচ বছরের মেয়েকে নিয়ে পার্কে ঘুরতে নিয়ে গিয়েছিলেন রমা মণ্ডল ও বিজয় দাস। অভিযোগ, বাড়িতে এসে দেখেন তাঁর ননদ ও শাশুড়ি ব্যাগ থেকে শুরু করে সব রাস্তায় বের করে দিয়েছে। আর গ্রিলে ঝুলিয়ে দিয়েছে তালা। তারপর থেকেই ছোট মেয়েকে নিয়ে রাস্তায় বসে দিন কাটাচ্ছেন স্বামী ও স্ত্রী। তাঁদের একটাই বক্তব্য, আর্থিক সঙ্গতি এতটাও নেই যে তাঁরা এখন ছোট সন্তানকে নিয়ে ভাড়া বাড়িতে উঠবেন। অপরদিকে, শ্বশুরবাড়ির লোকজনের বক্তব্য, ছেলে ও বৌমা তাঁদের উপর অত্যাচার করে সেই কারণে বাড়ি থেকে বের করে দেওয়া হয়েছে।
অভিযোগকারী রমা দাস মণ্ডল বলেন, “আমরা প্রথমে অন্য জায়গায় থাকতাম। তারপর সেখান থেকে এই বাড়িতে আসি। কিন্তু প্রথম থেকেই ওরা অত্যাচার করত আমার মেয়ে ও আমার উপর। এরপর গতকাল আমি ও আমার স্বামী মেয়েকে নিয়ে বাইরে গিয়েছিলাম। ফিরে এসে দেখি বাড়ির গেটে তালা দিয়ে দিয়েছে। আমার স্বামী লটারির সঙ্গে যুক্ত। এমন কিছু উপার্জনও করে না। তাই এবার আর কী করব বুঝতে পারছি না।”

