Habra: বেআইনি মদ বিক্রি বন্ধ করতে গিয়ে হাবড়ায় আক্রান্ত দুই পুলিশ কর্মী

Dipankar Das | Edited By: শর্মিষ্ঠা চক্রবর্তী

Mar 14, 2025 | 5:38 PM

Habra: দোলের দিন হাবড়া থানা এলাকায় বিভিন্ন জায়গায় বেআইনিভাবে মদ বিক্রির বিরুদ্ধে হানা চলছিল। সেই সময় হাবড়ার বদর এলাকায় এক বেআইনি ভাবে মদ বিক্রির খবর আসতেই হাবড়া থানার পুলিশের পক্ষ থেকে হানা দেয়।

Habra: বেআইনি মদ বিক্রি বন্ধ করতে গিয়ে হাবড়ায় আক্রান্ত দুই পুলিশ কর্মী
আক্রান্ত পুলিশ
Image Credit source: TV9 Bangla

Follow Us

উত্তর ২৪ পরগনা: বেআইনি মদ বিক্রি বন্ধ করতে গিয়ে হাবড়ায় আক্রান্ত দুই পুলিশ কর্মী। ঘটনায় গ্রেফতার করা হয়েছে পাঁচ জনকে।  রঙের উৎসবে বন্ধ শহরের বিভিন্ন ‘লিকার শপ’। তারই মাঝে হাবড়া থানার বদর এলাকায় বেআইনি মদ বিক্রির অভিযোগে হানা দিয়ে আক্রান্ত দুই পুলিশ কর্মী।

দোলের দিন হাবড়া থানা এলাকায় বিভিন্ন জায়গায় বেআইনিভাবে মদ বিক্রির বিরুদ্ধে হানা চলছিল। সেই সময় হাবড়ার বদর এলাকায় এক বেআইনি ভাবে মদ বিক্রির খবর আসতেই হাবড়া থানার পুলিশের পক্ষ থেকে হানা দেয়। ঠিক তখন মদ্যপ অবস্থায় দুজন পুলিশ আধিকারিকদের ওপরেই চড়াও হয় বলে অভিযোগ।

এর পরে হাবড়া থানার বিশাল পুলিশ বাহিনী গিয়ে পাঁচজনকে গ্রেফতার করে। আরও বেশ কয়েকজনের খোঁজে তল্লাশি চালাচ্ছে হাবড়া থানার পুলিশ। উদ্ধার হয়েছে বিপুল পরিমাণে দেশি ও বিদেশি মদ। এই ঘটনায় রীতিমতো বসন্ত উৎসবের দিন চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে হাবড়া বদর এলাকায়।