বারাসত: ঝোড়ো গতির জন্য তার নাম শহরজোড়া। একবার চড়ে বসলেই মুহূর্তে পৌঁছে যাওয়া যায় গন্তব্যে। যদিও এই বাসের দুরন্ত গতি নিয়ে বিতর্কও কম নেই। সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রায়শই দেখা যায় মিমের বন্যা। মজা করে অনেকেই বলেই তাঁর দুরন্ত গতি হার মানাবে রকেটকেও। সেই ‘বিখ্যাত’ L238 এর সঙ্গেই এবার একেবারে মুখোমুখি সংঘর্ষ জেসিবি-র। ব্যাপক চাঞ্চল্য মধ্যমগ্রামের দোলতলা পুলিশ লাইনের কাছে। দুর্ঘটনার পর স্থানীয় বাসিন্দারাই উদ্ধার কাজে হাত লাগান। তিন যাত্রীকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় ভর্তি করা হয়েছে হাসপাতালে। কী করে ঘটল এমন ঘটনা?
এদিন বিকাল বারাসত থেকে হাওড়ার উদ্দেশ্যে যাচ্ছিল একটা L238। স্থানীয় সূত্রে খবর, দোলতলা পুলিশ লাইনের কাছ থেকে রাস্তায় নামার মূহূর্তে আচমকা একটি জেসিবি সরাসরি চলন্ত বাসে ধাক্কা মারে। বাসের বামদিকের অংশ মারাত্মকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হয়। বাসের সামনের দিকে যে সব যাত্রীরা ছিলেন তাঁরাই সবথেকে বেশি চোট পান।
ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক শোরগোল শুরু হয়ে যায় এলাকায়। উদ্ধার কাজে এগিয়ে আসেন স্থানীয় বাসিন্দারা। চোট পান বেশ কয়েকজন যাত্রীদের। তাঁদের মধ্যে মারাত্মকভাবে জখম হন তিন যাত্রী। সকলকেই উদ্ধার করে কাছের এক বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তবে এই তিনজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় হাসপাতালেই রাখা হয়। বাকিদের চোট গুরুতর না হওয়ায় প্রথামিক চিকিৎসার পর তাঁদের ছেড়ে দেওয়া হয়। ইতিমধ্যেই জেসিবির চালককে গ্রেফতার করেছে। চলছে জিজ্ঞাসাবাদ।