Khardah: ঘুম থেকে উঠেই আঁতকে উঠলেন মহিলা, BJP কর্মীর বাড়ির গেটে পড়ে রয়েছে সাদা থান
Khardah: জানা যাচ্ছে, উত্তর ২৪ পরগনার খড়দহ পৌরসভার ৬ নম্বর ওয়ার্ডের মাঠপাড়া এলাকার ঘটনা। ওই ওয়ার্ডের বিজেপি মণ্ডলের বুথ সভাপতি পিন্টু পালের বাড়ির সামনে সাদা কাপড়ের থান রেখে গিয়েছিল দুষ্কৃতীরা। তার উপর প্লাস্টিক মোড়ানো অবস্থায় রাখা ছিল কোনও বস্তু।

খড়দহ: বাড়ির পিছনে পড়ে রয়েছে নোংরা-আবর্জনা। তার পাশেই পড়ে রয়েছে সাদা থান। সঙ্গে রয়েছে কালো প্যাকেট। সকাল-সকাল এই দৃশ্য চোখে পড়তেই কার্যত আতঙ্কে বিজেপি কর্মীর পরিবার। আর এই দৃশ্যই মনে করিয়ে দিচ্ছে পঞ্চায়েত ভোটের সময়ের কথা। সেই সময় বিভিন্ন জেলা থেকে উঠে এসেছিল এমন খবর। আর লোকসভা ভোটের একদিন আগে এই ঘটনা এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়াবে তা বলার অপেক্ষা রাখে না।
জানা যাচ্ছে, উত্তর ২৪ পরগনার খড়দহ পৌরসভার ৬ নম্বর ওয়ার্ডের মাঠপাড়া এলাকার ঘটনা। ওই ওয়ার্ডের বিজেপি মণ্ডলের বুথ সভাপতি পিন্টু পালের বাড়ির সামনে সাদা কাপড়ের থান রেখে গিয়েছিল দুষ্কৃতীরা। তার উপর প্লাস্টিক মোড়ানো অবস্থায় রাখা ছিল কোনও বস্তু। পরিবারের লোকজনের পাশাপাশি কালো প্লাস্টিকে কী রয়েছে তা ঘিরে তৈরি হয়েছে জল্পনা।
এ প্রসঙ্গে বিজেপি বুথ সভাপতির স্ত্রী অপর্ণা পাল বলেন, “আমি এটা তো সরাসরি খুনের হুমকি দেখছি। সাদা থান কে পরে? কোনও মানুষের মৃত্যুতে তাঁর স্ত্রী সাদা থান পরেন। আমার মনে হয় তৃণমূল করেছে। রাত্রিবেলা কখন করেছে কে জানে। কারণ গতবারের ভোটের সময় বেঁচে ফিরেছেন। খুব আতঙ্কিত আমি।” ঘটনাস্থলে পৌঁছছে পুলিশ।
