Baduria: হঠাৎ বিপদ আসবে বুঝতে পারেননি! কাজে গিয়ে আর ফেরা হল না নেতাইয়ের

Baduria: জানা গিয়েছে, আজ ইট ভাটায় শ্রমিকরা কাজ করতে গিয়েছিলেন রোজের মতো। সেই সময় আচমকাই ইটের দেওয়াল ভেঙে পড়ে। সেই দেওয়ালে তখন চাপা পড়ে যান দু'জন শ্রমিক।

Baduria: হঠাৎ বিপদ আসবে বুঝতে পারেননি! কাজে গিয়ে আর ফেরা হল না নেতাইয়ের
ইট ভাটায় মৃত্যুImage Credit source: Tv9 Bangla

| Edited By: অবন্তিকা প্রামাণিক

Jun 10, 2025 | 10:25 PM

বাদুড়িয়া: ইট ভাটায় কাজের সময় বড় বিপত্তি। দেওয়াল চাপা পড়ে মৃত্যু হল এক শ্রমিকের। গুরুতর জখম এক মহিলা। উত্তর ২৪ পরগনার বাদুড়িয়ার নয়াবস্তিয়া মিলনী গ্রাম পঞ্চায়েতের মেদিয়া গ্রামের একটি ইট ভাটার ঘটনা।

জানা গিয়েছে, আজ ইট ভাটায় শ্রমিকরা কাজ করতে গিয়েছিলেন রোজের মতো। সেই সময় আচমকাই ইটের দেওয়াল ভেঙে পড়ে। সেই দেওয়ালে তখন চাপা পড়ে যান দু’জন শ্রমিক। তাঁদের মধ্যে একজন পুরুষ ও অন্যজন মহিলা। ঘটনায় নেতাই মালোর অবস্থায় আশঙ্কাজনক। মহিলার গুরুতর জখম হন। তড়িঘড়ি উদ্ধার করে নেতাইকে বাদুড়িয়া রুদ্রপুর গ্রামীণ হাসপাতাল নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা মৃত ঘোষণা করে। অন্যদিকে, গুরুতর যখম মহিলাকে বসিরহাট জেলা হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়েছে।

এক প্রত্যক্ষদর্শী বলেন, “সকাল বেলা চাষ করছিলাম। আটটা থেকে সাড়ে আটটা নাগাদ ঘটনাটা ঘটেছে। ইট ভাটায় কাজ করছিলেন ওরা। আচমকা দেওয়াল চাপা পড়ে যায়। সঙ্গে সঙ্গে থেঁতলে যায় ওরা। একজন পুরুষ ও একজন মহিলা চাপা পড়ে গিয়েছিলেন। পুরুষ মানুষটি মারা গিয়েছেন।”