Asansol: অপহরণের কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই উদ্ধার অপহৃত ব্যবসায়ী

Asansol: সামসূর নামে ওই ব্যবসায়ী সালানপুর থানার কালিপাথর এলাকার বাসিন্দা। মঙ্গলবার সকালে তাঁকে টোপ দিয়ে শেষ সীমানার গ্রাম ধানগুড়ি এলাকায় ডেকে আনা হয়েছিল। সেখান থেকেই তাঁকে অপহরণ করা হয় বলে অভিযোগ।

Asansol: অপহরণের কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই উদ্ধার অপহৃত ব্যবসায়ী
অপহৃত ব্যবসায়ীImage Credit source: TV9 Bangla

| Edited By: শর্মিষ্ঠা চক্রবর্তী

Apr 08, 2025 | 5:08 PM

আসানসোল: অপহরণের কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই অপহৃত ব্যক্তিকে উদ্ধার করল পুলিশ। ঘটনায় চার জন অভিযুক্তকে আটক করেছে পুলিশ। এই ঘটনার পিছনে কী কারণ থাকতে পারে, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে আসানসোলের সালানপুরের কালিপাথর এলাকায়। ওই পশু ব্যবসায়ীর নাম সামসূর আনসারি।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে,  সামসূর নামে ওই ব্যবসায়ী সালানপুর থানার কালিপাথর এলাকার বাসিন্দা। মঙ্গলবার সকালে তাঁকে টোপ দিয়ে শেষ সীমানার গ্রাম ধানগুড়ি এলাকায় ডেকে আনা হয়েছিল। সেখান থেকেই তাঁকে অপহরণ করা হয় বলে অভিযোগ।

এরপর মোটা মুক্তিপণ চেয়ে অপহরণকারীরা ফোন করে পরিবারের সদস্যদের। পরিবার সঙ্গে সঙ্গে বিষয়টা থানায় জানায়।  ঘটনার জানার পর সালানপুর থানা পুলিশের পক্ষ থেকে তদন্ত শুরু করে। তদন্তে নেমে কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই জামুড়িয়ার বির কুলটির শ্মশান থেকে অপহৃত সামসূর আনসারিকে  উদ্ধার করে পুলিশ। চার জন অপহরণকারীকেও আটক করে জামুড়িয়া থানার পুলিশ। ধৃতদের সালানপুর থানার পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়।