Asansol: তোলা না পেয়ে বেধড়ক মার, লরি চালকের ফাটানো হল মাথা

Asansol: অভিযোগ, সাঁকতরিয়া পুলিশের হয়ে লরি থামিয়ে তোলাবাজি করে বিশেষ দল। যারা স্থানীয়। এরাই যুক্ত এই ঘটনার সঙ্গে। ইতিমধ্যেই এই টাকা চাওয়ার ঘটনার প্রতিবাদে পুরুলিয়া ও আসানসোল থেকে ছুটে আসেন লরি চালক সংগঠনের সদস্যরা।

Asansol: তোলা না পেয়ে বেধড়ক মার, লরি চালকের ফাটানো হল মাথা
তোলাবাজির টাকা না দেওয়ায় বেধড়ক মারImage Credit source: Tv9 Bangla

| Edited By: অবন্তিকা প্রামাণিক

Sep 06, 2025 | 8:56 PM

আসানসোল: তোলা না পেয়ে লরি চালককে বেধড়ক মারধর। মেরে মাথা ফাটিয়ে দেওয়া হয় বলে অভিযোগ। ঘটনাটি ঘটেছে পশ্চিম বর্ধমানের কুলটির ডিসেরগড় সেতুর কাছে ঘটনা। ইতিমধ্যেই মারধরের একটি ভিডিয়ো ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায় (সত্যতা যাচাই করেনি টিভি ৯ বাংলা)। কিন্তু কে মারল ওই লরি চালককে?

অভিযোগ, সাঁকতরিয়া পুলিশের হয়ে লরি থামিয়ে তোলাবাজি করে বিশেষ দল। যারা স্থানীয়। এরাই যুক্ত এই ঘটনার সঙ্গে। ইতিমধ্যেই এই টাকা চাওয়ার ঘটনার প্রতিবাদে পুরুলিয়া ও আসানসোল থেকে ছুটে আসেন লরি চালক সংগঠনের সদস্যরা। প্রতিবাদে রাস্তা অবরোধ করে তাঁরা। অবরুদ্ধ হয়ে যায় আসানসোল পুরুলিয়া রোড।

কী ঘটেছিল?

শুক্রবার রাতে ওড়িশা থেকে আসানসোলের জামুড়িয়া যাচ্ছিল একটি লরি। কুলটি থানার সাকতোড়িয়া ফাঁড়ির অন্তর্গত ডিসেরগড় ব্রিজ পার করার সময় এক চালকের কাছ থেকে টাকা চাওয়া হয়। কিন্তু ওই চালক টাকা না দেওয়ায় মেরে তার মাথা ফাটিয়ে দেওয়া হয়। ঘটনার প্রতিবাদে দোষী ব্যক্তিদের শাস্তির দাবিতে প্রায় ছয় ঘণ্টা ধরে অবরোধ চলে। পরে পুলিশের আশ্বাসে অবরোধ উঠে।

স্থানীয় এক বিক্ষোভকারী বলেন, “একজন চালক রোডে গাড়ি চালাচ্ছে। সে কী পরিস্থিতিতে আছে কেউ জানে না। মালিক বলেছে, দুটো ট্রিপ চালাও তারপর টাকা দেব। হয়ত মালিক ভুলে গেছে টাকা দেয়নি। এবার সেই চালকের কাছ থেকে টাকা চাওয়া হচ্ছে। ও যদি টাকা না দিতে পারে ওর গায়ে হাত তুলবে? আর পুলিশ কী করে? দাঁড়িয়ে-দাঁড়িয়ে খালি দেখে।”