AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

পুরুলিয়া কোভিড হাসপাতালে এ কার দেহ! পরিচয় জানতে নাজেহাল কর্তৃপক্ষ

কোভিড হাসপাতালের (COVID Hospital) ভিতরেই উদ্ধার এক ব্যক্তির দেহ। ঘটনাকে ঘিরে চাঞ্চল্য পুরুলিয়া কোভিড হাসপাতালে।

পুরুলিয়া কোভিড হাসপাতালে এ কার দেহ! পরিচয় জানতে নাজেহাল কর্তৃপক্ষ
নিজস্ব চিত্র।
| Updated on: May 07, 2021 | 11:37 AM
Share

পুরুলিয়া: কোভিড হাসপাতালের (COVID Hospital) ভিতরেই উদ্ধার এক ব্যক্তির দেহ। ঘটনাকে ঘিরে চাঞ্চল্য পুরুলিয়া কোভিড হাসপাতালে।

হাসপাতাল সূত্রে জানা গিয়েছে, দিন কয়েক আগে মদনমোহন মাহাতো (৭৫) হাসপাতাল থেকে নিখোঁজ হয়ে যান। তিনি মদনমোহন বাঘমুণ্ডির বাসিন্দা। কয়েকদিন আগেই তাঁকে পরিবারের সদস্যরা হাসপাতালে ভর্তি করান। উপসর্গ থাকায় তাঁর করোনা পরীক্ষা করা হয়। রিপোর্ট পজিটিভ আসে। হাসপাতাল সূত্রে জানা গিয়েছে, আচমকাই ওয়ার্ড থেকে নিখোঁজ হয়ে যান মদনমোহন মাহাতো।

আরও পড়ুন: রাজনৈতিক হিংসা নিয়ে রিপোর্ট তলব কেন্দ্রের, রাজ্যপালের সঙ্গে বৈঠকে বসছেন স্বরাষ্ট্র সচিব

পরিবারকে সেকথা জানানো হয়। সম্ভাব্য সমস্ত জায়গায় খোঁজ করা হয়। ঘটনাচক্রে বৃহস্পতিবার রাতেহাসপাতালের চার তলায় ওয়ার্ডের ভিতর থেকে এক ব্যক্তির দেহ উদ্ধার হয়। খতিয়ে দেখা হচ্ছে এই ব্যক্তিই মদনমোহন মাহাতো কিনা। কীভাবে তাঁর মৃত্যু হল, আদৌ তিনি কোথায় চলে গিয়েছিলেন, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে যোগাযোগ করা হচ্ছে।