AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Canning: ঝাঁপিয়ে পড়়ে শ্যালকের অণ্ডকোষে কামড় জামাইবাবুর, হঠ্ করে ঘরে ঢুকে দৃশ্য দেখে ভিড়মি খেলেন স্ত্রী!

Canning: ঘুটিয়ারি শরিফের মাকালতলার বাসিন্দা রবীন মণ্ডল। একই এলাকায় বসবাস করতেন রবীনের জামাইবাবু মুন্না সাউও। অভিযোগ, মুন্না কোনও কাজকর্ম করেন না। বাড়িতে প্রতিনিয়ত অশান্তি হত স্ত্রীর সঙ্গে।

Canning: ঝাঁপিয়ে পড়়ে শ্যালকের অণ্ডকোষে কামড় জামাইবাবুর, হঠ্ করে ঘরে ঢুকে দৃশ্য দেখে ভিড়মি খেলেন স্ত্রী!
ক্যানিংয়ে ভয়ঙ্কর ঘটনা!Image Credit: TV9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Dec 17, 2024 | 11:54 AM
Share

দক্ষিণ ২৪ পরগনা: দিদির সঙ্গে জামাইবাবুর রোজ অশান্তি হত। নিত্য অশান্তিতেত বিরক্ত হয়ে উঠেছিলেন সকলেই। শ্যালক ঝামেলা মেটানোর চেষ্টা করেছিলেন। কিন্তু তাতেই চরম বিপদ। আচমকাই স্ত্রীর সামনেই শ্যালকের ওপর লাফিয়ে পড়ে অণ্ডকোষ কামড়ে ছিঁড়ে নিলেন জামাইবাবু। ভয়ঙ্করকাণ্ড দক্ষিণ ২৪ পরগনার ঘুটিয়ারি শরিফের মাকালতলা গ্রামে। আশঙ্কাজনক অবস্থায় ক্যানিং মহকুমা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আক্রান্ত।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে,  ঘুটিয়ারি শরিফের মাকালতলার বাসিন্দা রবীন মণ্ডল। একই এলাকায় বসবাস করতেন রবীনের জামাইবাবু মুন্না সাউও। অভিযোগ, মুন্না কোনও কাজকর্ম করেন না। বাড়িতে প্রতিনিয়ত অশান্তি হত স্ত্রীর সঙ্গে। তা নিয়েই সোমবার রাতে প্রতিবাদ করে শ্যালক রবীন।

অভিযোগ ঝামেলার সময় আচমকাই শ্যালকের উপর ঝাঁপিয়ে পড়েন জামাইবাবু।তাঁকে মারধর করে অণ্ডকোষে কামড় দিয়ে মাংসপিণ্ড ছিঁড়ে নেয়। রক্তাক্ত অবস্থায় যন্ত্রণায় কাতরাতে থাকেন আক্রান্ত যুবক। পরিবারের অন্যান্য সদস্যরা তাঁকে উদ্ধার করে রাতেই চিকিৎসার জন্য তড়িঘড়ি ক্যানিং মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।বর্তমানে সেখানেই চিকিৎসাধীন রবীন।

হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আক্রান্ত রবীন জানান, এর আগেও জামাইবাবু একইভাবে তাঁর ওপর হামলা চালিেয়েছেন। তাঁর কানেও কামড় দিয়েছেন বলে অভিযোগ। ঘটনার পর থেকে পলাতক অভিযুক্ত। ঘুটিয়ারি শরিফ থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়। ঘটনার পর থেকে পলাতক অভিযুক্ত। পুলিশ তাঁর খোঁজে তল্লাশি চালাচ্ছে।

Follow Us