Bhangar: মাঝরাতে লঙ্কা ক্ষেত থেকে কৃষকের রক্তাক্ত দেহ উদ্ধার, ব্যাপক উত্তেজনা ভাঙড়ে! খুনের দাবি পরিবারের

Bhangar: খবর পেতেই ঘটনাস্থলে যায় পোলেরহাট থানার পুলিশ। বাবলুর দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়। বাবলুর পরিবারের সদস্যদের অভিযোগ প্রতিবেশীদের সঙ্গে জমি সংক্রান্ত বিবাদ ছিল। সেই বিবাদের জেরেই তাঁকে পিটিয়ে খুন করা হয়ে থাকতে পারে।

Bhangar: মাঝরাতে লঙ্কা ক্ষেত থেকে কৃষকের রক্তাক্ত দেহ উদ্ধার, ব্যাপক উত্তেজনা ভাঙড়ে! খুনের দাবি পরিবারের
চাপা উত্তেজনা এলাকায় Image Credit source: TV 9 Bangla

| Edited By: জয়দীপ দাস

Mar 16, 2025 | 11:05 AM

ভাঙড়: ভাঙড়ে চাষের জমি থেকে কৃষকের রক্তাক্ত দেহ উদ্ধার। পরিবারের দাবি, খুন করে ফেলে রাখা হয়েছে। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য এলাকায়। কৃষকের নাম বাবলু মোল্লা। রাত একটা নাগাদ ভাঙড় ২ নম্বর ব্লকের পোলেরহাট থানার পাইকান এলাকায় একটি লঙ্কা ক্ষেতে তাঁর রক্তাক্ত দেহ দেখতে পান স্থানীয় বাসিন্দারা। খবর ছড়িয়ে পড়তেই রীতিমতো শোরগোল পড়ে যায় এলাকায়। খবর যায় পুলিশে। 

খবর পেতেই ঘটনাস্থলে যায় পোলেরহাট থানার পুলিশ। বাবলুর দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়। বাবলুর পরিবারের সদস্যদের অভিযোগ প্রতিবেশীদের সঙ্গে জমি সংক্রান্ত বিবাদ ছিল। সেই বিবাদের জেরেই তাঁকে পিটিয়ে খুন করা হয়ে থাকতে পারে। সব দিক খতিয়ে দেখছে পুলিশ। মৃতের পরিবারের সদস্যদের জিজ্ঞাসাবাদের পাশাপাশি এলাকার লোকজনকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। ঘটনার পর থেকেই চাপা উত্তেজনা রয়েছে এলাকায়। ঘটনাকে কেন্দ্র করে রাজনৈতিক মহলেও শুরু হয়েছে চাপানউতোর। 

ক্যানিং পূর্বের বিধায়ক শওকত মোল্লা বলছেন, “খুবই দুঃখজনক ঘটনা। আমরা প্রশাসনকে বলেছি এই খুনের সঙ্গে যে বা যারা জড়িত আছে তাঁদের অবিলম্বে খুঁজে বের করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দিতে হবে।” তবে এর পিছনে কোনও রাজনীতির যোগ আছে কিনা তা নিয়ে কিছু বলতে নারাজ শওকত। তাঁর কথায়, “আমরা তো আর বিজেপি নই যে কিছু হলেই, কেউ গলায় দড়ি দিয়ে মরলে আত্মহত্যা না বলে খুন বলে চালিয়ে দেয়। আমরা মনে করি যতক্ষণ না তদন্ত সঠিক পর্যায়ে যাচ্ছে ততক্ষণে এটাকে রাজনৈতিক হত্যা আমরা বলতে পারি না।” 

Follow Us