খড়ের গাদায় যুবককে পুড়িয়ে খুনের অভিযোগ, গ্রেফতার TMC কর্মী

Hemtabad: উল্লেখ্য, গত শনিবার হেমতাবাদ থানার ধোয়ারোই গ্রামে জন বসতিহীন এলাকায় একটি পুকুরের ধারে খড়ের গাদায় অগ্নিদগ্ধ মৃতদেহ উদ্ধার হয়। বিট্টু ক্ষেত্রী নামে এক যুবকের।

খড়ের গাদায় যুবককে পুড়িয়ে খুনের অভিযোগ, গ্রেফতার TMC কর্মী
গ্রেফতার তৃণমূল নেতাImage Credit source: Tv9 Bangla

| Edited By: অবন্তিকা প্রামাণিক

Mar 10, 2025 | 10:00 PM

হেমতাবাদ: হেমতাবাদে খড়ের গাদায় যুবককে পুড়িয়ে খুনের ঘটনায় নাটকীয় মোড়। গ্রেফতার তৃণমূল কংগ্রেসের গ্রাম পঞ্চায়েত সদস্যার স্বামী তথা স্থানীয় তৃণমূল নেতা জাহেদুর রহমান ওরফে বাপি। তাঁর স্ত্রী দোলেনা খাতুন হেমতাবাদের বাঙ্গালবাড়ি গ্রাম পঞ্চায়তের তৃণমূল সদস্য।

জানা গিয়েছে, অভিযুক্ত জাহেদুর ইতিপূর্বে যুব তৃণমূল কংগ্রেসের নেতা ছিলেন। ধৃতকে সোমবার রায়গঞ্জ আদালতে পেশ করে হেমতাবাদ থানার পুলিশ। তাঁকে ছ’দিনের পুলিশি হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছেন বিচারক বলে পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে।

উল্লেখ্য, গত শনিবার হেমতাবাদ থানার ধোয়ারোই গ্রামে জন বসতিহীন এলাকায় একটি পুকুরের ধারে খড়ের গাদায় অগ্নিদগ্ধ মৃতদেহ উদ্ধার হয়। বিট্টু ক্ষেত্রী নামে এক যুবকের। তাঁকে খুন করে প্রমাণ লোপাট করতে দেহ জ্বালিয়ে দেওয়ার অভিযোগ। মৃতের পরিবারের তরফে অভিযোগ দায়ের হতেই তদন্ত শুরু করে পুলিশ। মূলত ওই গ্রামে এবং পারিপার্শ্বিক এলাকার সিসিটিভি ক্যামেরা খতিয়ে দেখে গতিবিধির উপর নজরদারি চালায় পুলিশ। এরপর সিসিটিভি ক্যামেরার ফুটেজ দেখেই অভিযুক্তকে শনাক্ত করা হয়েছে বলে পুলিশ সুত্রে খবর।

এরপর রবিবার রাতে অভিযুক্তকে গ্রেফতার করে সোমবার রায়গঞ্জ আদালতে পেশ করে পুলিশ। ঘটনায় কি জাহেদুর একাই জড়িত? নাকি তার সঙ্গী রয়েছে আরও কেউ? তা নিয়ে তদন্ত জারি রেখেছে পুলিশ।