লরেন্সের হুমকি, সলমনের পর এবার নিশানায় কোন জনপ্রিয় অভিনেতা

এক ব্যক্তি ইনস্টাগ্রামে তাঁকে হুমকি দিয়ে বলেছে, সে নাকি কুখ্যাত গ্যাংস্টার লরেন্স বিশ্নোইয়ের দলের সদস্য। শুধু তাই নয়, সলমন খানের বাড়ির মতো তাঁর বাড়িতেও গুলি চালানো হবে— এমনটাই বলা রয়েছে সেই কমেন্টে।

লরেন্সের হুমকি, সলমনের পর এবার নিশানায় কোন জনপ্রিয় অভিনেতা

| Edited By: জয়িতা চন্দ্র

Apr 20, 2025 | 5:19 PM

সলমন খানের পর এবার বলিউড অভিনেতা অভিনব শুক্লার কাছে এল হত্যার হুমকি। অভিনেতা জানিয়েছেন, এক ব্যক্তি ইনস্টাগ্রামে তাঁকে হুমকি দিয়ে বলেছে, সে নাকি কুখ্যাত গ্যাংস্টার লরেন্স বিশ্নোইয়ের দলের সদস্য। শুধু তাই নয়, সলমন খানের বাড়ির মতো তাঁর বাড়িতেও গুলি চালানো হবে— এমনটাই বলা রয়েছে সেই কমেন্টে।

হুমকি দেওয়া ওই ব্যক্তির নাম অঙ্কুশ গুপ্ত বলেই জানা যাচ্ছে। তিনি ইনস্টাগ্রামে অভিনবকে একটি টেক্ট করে লেখেন, “আমি লরেন্স বিশ্নোইয়ের লোক। তোমার বাড়ির ঠিকানা জানি। সলমনের বাড়িতে যেমন গুলি করেছিলাম, তোমার বাড়িতেও AK 47 দিয়ে গুলি চালাব।” সঙ্গে ব্যবহার করা হয়েছে বেশ কিছু অশালীন ভাষাও। এই হুমকি পেয়েই আতঙ্কিত হয়ে পড়েছেন অভিনব ও তাঁর স্ত্রী রুবিনা দিলাইক। রুবিনাও নাকি এক হুমকির টেক্ট পান।

ঘটনা প্রকাশ্যে এনে অভিনব সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে প্রশাসনের কাছে সাহায্য চেয়েছেন। তিনি জানিয়েছেন, হুমকির বিষয়টি গুরুত্ব দিয়ে দেখা উচিত এবং যদি কেউ ওই ব্যক্তিকে চেনেন, তবে যেন দ্রুত পুলিশে খবর দেন। তাঁরা বর্তমানে নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন বলেই দাবি করেছেন।

প্রসঙ্গত, লরেন্স আতঙ্ক যেন কমছে না। কয়েকদিন আগেই গভীর রাতে বিস্ফোরণ। তাতেও যোগ মিলেছিল গ্যাংস্টার লরেন্স বিষ্ণোইয়ের। ঘটনা ঘটে পঞ্জাবের জলন্ধরের। মধ্যরাতে সেখানে বিজেপি নেতা তথা প্রাক্তন মন্ত্রী মনোরঞ্জন কালিয়ার বাসভবনের বাইরে চলেছিল গ্রেনেড হামলা। সেই ঘটনায় ইতিমধ্যেই গ্রেফতার হয়েছে মূল অভিযুক্ত জিষাণ আখতার। পুলিশ সূত্রে খবর, জিষাণও নাকি লরেন্স বিষ্ণোই ঘনিষ্ট।