AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

হৃদয়বিদারক, জীবনের সবচেয়ে কাছের মানুষকে হারালেন অরুণিমা

Arunima Ghosh: দীর্ঘদিন ধরেই অসুস্থ ছিলেন অরুণিমার বাবা। রাখা হয়েছিল ভেন্টিলেশনে। কিন্তু শেষরক্ষা হয়নি। চলে গেলেন তিনি। অরুণিমার বাবা ছিলেন পেশায় চিকিৎসক।

হৃদয়বিদারক, জীবনের সবচেয়ে কাছের মানুষকে হারালেন অরুণিমা
জীবনের সবচেয়ে কাছের মানুষকে হারালেন অরুণিমা
| Updated on: Jan 27, 2024 | 4:19 PM
Share

নতুন বছরের শুরুতেই খারাপ খবর। অভিনেত্রী অরুণিমা ঘোষের পরিবারে ঘটে গেল অঘটন। গত ২৬ জানুয়ারি সাধারণতন্ত্রের দিন পিতৃহারা হলেন অরুণিমা ঘোষ। শুক্রবার মারা গিয়েছেন তিনি। জানা গিয়েছে, দীর্ঘদিন ধরেই অসুস্থ ছিলেন অরুণিমার বাবা। রাখা হয়েছিল ভেন্টিলেশনে। কিন্তু শেষরক্ষা হয়নি। চলে গেলেন তিনি। অরুণিমার বাবা ছিলেন পেশায় চিকিৎসক। মেয়ের জীবনের সঙ্গে জড়িয়ে ছিলেন তিনি। গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত বাবার সঙ্গেই পরামর্শ করে নিতেন অরুণিমা। খুব ছোট থেকেই শুরু হয়েছে টলিউড যাত্রা। এই গোটা জার্নিতে সব সময় বাবাকে পাশে পেয়েছেন তিনি। তাঁর ঘনিষ্ঠমহল জানাচ্ছে, বাবাকে হারিয়ে শোকে পাথর হয়ে গিয়েছেন তিনি। তাঁর সঙ্গে একাধিকবার যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তিনি ফোনে অধরা।

সেই ২০০০ সাল থেকে কাজ শুরু অরুণিমার। একটা সময় চুটিয়ে ধারাবাহিক থেকে শুরু করে টেলিফিল্মে দেখা যেত থাকে। তবে এখন লাইমলাইট থেকে নিজেকে দূরেই সরিয়ে রেখেছেন অরুণিমা। বহুদিন হল সেভাবে ক্যামেরার সামনে আর দেখা যাচ্ছে না তাঁকে। যদিও গত বছর অরিন্দম শীলের ‘মায়াকুমারী’তে দেখা গিয়েছিল তাঁকে। এ ছাড়াও গৌরব চট্টোপাধ্যায়ের ‘কীর্তন’-এও অভিনয় করেছিলেন তিনি। আগামীতে তাঁকে দেখা যাবে অরিন্দম শীলের ‘ইস্কাবনের বিবি’তে। তবে আপাতত এই কঠিন সময় দ্রুত কাটিয়ে উঠুন অরুণিমা, এমনটাই চাইছেন সকলে।