Bipasha Basu: সোনম-আলিয়ার পর আবারও সুখবর, মা হচ্ছেন বিপাশা বসু

Bipasha Basu: সূত্র আরও জানাচ্ছে হবু বাবা-মা এই মুহূর্তে দারুণ খুশি। করণও যথাসম্ভব খেয়াল রাখছেন তাঁর অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীর।

Bipasha Basu: সোনম-আলিয়ার পর আবারও সুখবর, মা হচ্ছেন বিপাশা বসু
জানা যাচ্ছে, খুব শীঘ্রই এই সুখবরটি অনুরাগীদের সঙ্গে ভাগ করে নেবেন তাঁরা।

| Edited By: বিহঙ্গী বিশ্বাস

Jul 29, 2022 | 3:50 PM

বলিপাড়ায় সুখবরের ঢল নেমেছে। সোনম কাপুর ও আলিয়া ভাট আগেই জানিয়েছিলেন তাঁরা মা হতে চলেছেন। এবার সেই তালিকায় যুক্ত হল আরও এক নাম। সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যম ‘পিঙ্কভিলা’র এক এক্সক্লুসিভ রিপোর্ট জানাচ্ছে খুব শীঘ্রই নাকি মা হওয়ার এই তালিকায় যুক্ত হচ্ছে আরও এক নাম। তিনি বাঙালি মেয়ে বিপাশা বসু। বিয়ের ছয় বছর পর করণ সিং গ্রোভার ও বিপাশার সংসারে আসতে চলেছে নতুন অতিথি। এ ব্যাপারে বিপাশা ও করণ এখনও পর্যন্ত অফিসিয়ালি কিছু না জানালেও সূত্র মারফৎ জানা যাচ্ছে এমনটাই। জানা যাচ্ছে, খুব শীঘ্রই এই সুখবরটি অনুরাগীদের সঙ্গে ভাগ করে নেবেন তাঁরা।

সূত্র আরও জানাচ্ছে হবু বাবা-মা এই মুহূর্তে দারুণ খুশি। করণও যথাসম্ভব খেয়াল রাখছেন তাঁর অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীর। ২০১৫ সালে এক ছবিতে অভিনয় করতে গিয়ে আলাপ হয় বিপাশা ও করণের। সেখান থেকেই শুরু হয় প্রেম। করণ ছিলেন টেলিভিশন স্টার, অন্যদিকে বিপাশা পরিচিত নায়িকা। তাঁদের প্রেমের খবর প্রকাশ পেতেই শুরু হয়েছিল তীব্র নিন্দা। অনেকেই বলেছিলেন এ প্রেম টিকবে না। কিন্তু শত্রুর মুখে ছাই দিয়ে ২০১৬ সালে বিয়ে করেন তাঁরা।

বিয়ের পরেও শুনতে হয়েছে নানা কটাক্ষ। এর আগে দু’বার বিয়ে ভেঙেছে করণের। অনেকেই বলেছিলেন তাঁর এই তৃতীয় বিয়েও নাকি টিকবে না। যদিও ছয় বছর কেটে গেলেও তাঁদের সম্পর্কে রসায়ন দিন যত এগিয়েছে ততই গভীর হয়েছে। এবার সংসারও বাড়তে চলেছে তাঁদের। ইতিমধ্যেই নাকি গ্রোভার ও বসু পরিবারে চলছে জোর প্রস্তুতি।